Психология
Странные психические отклонения бывают у людей? (вн)
Тут нечего обсуждать... она выбросилась.. только иначе
Елена Архиреева
Да она по-моему и не переживает,и не страдает:(
Впечатление, что ее - нет уже
Просто тело
не суди да не судим будешь. .
страшный, очень страшный поступок, но боюсь рассуждать на эту тему, в связи с написанным выше.
Елена Архиреева
Вот потому ,,все и нормально,,,,все к лучшему,,что в угоду кому-то там не судим...
и такое бывает. . да
инстинкт самосохранения у нее... сильнее материнского. .
это не женщина... это какое-то зомби. .
безумно жаль малышей!! ! Они, бедные, знали, что она их хочет убить ((((((((
что они чувствовали ...это же представить страшно!!!
это не женщина... это какое-то зомби. .
дура она что ли.. сама выбрасываться..: -)...
Все не случайно...
Да, кошмарная история
Думаю, не обошлось там и без влияния супруга
Хотя, её это не оправдывает
Чудовище... .
Хотя, её это не оправдывает
Чудовище... .
,,Наверно, мамочка когда-то 2 яичка или 2 бутербродика съела вместо 1,,,,вот дети и страдаююют за грехиии родителеей,,.. все,, правильнооо.... как тут некоторые утВЕРждают
комплекс (или синдром, не помню) Медеи, когда женщина убивает детей, чтобы отомстить, или сделать больно их отцу...
Оно вам надо?
Юля Шматова
И то правда. Но это не на ночь, это у нас новости такие в Добром утре по первому каналу. Давно не смотрела, а тут и увидела случайно
Не захотела
Мать, которая действительно мать, сама за детей умрет.
В Вашем вопросе слово мать неуместно.
А логику в отображении психических отклонений как раз не стоит искать.. . Не нашими мерками психи мыслят...
Потому что ей дорога её жизнь.
А что, бывают не странные???
Ее трудно назвать человеком потому что разумное существо так не делает. Это зверь бешеный. Или если духовно рассматривать, то дьявол завладел этим человеком.
Попей столько.