Психология

Чувствую энергетику написанного. Эмпатия. Отчего это бывает? это психическое отклонение?

Вообще то наоборот. Чувствовать энергетику слов это нормально, а вот не чувствовать как раз таки отклонение. Ведь именно для улучшения, очищения и уточнения энергетики, и придумана каллиграфия, грамматика, орфография и фонетика, именно для передачи энергетического посыла письма, кропили духами. Украшали вензелями.
Но сейчас такое время, когда все поставлено с ног на голову. И развитая чувствительность подается как когнитивное отклонение. Хотя все совсем наоборот.
__
_@айза@_ _@давыдова@_
Лучший ответ
Вполне положительное чувство.
А отклонение это или нет ты не чувствуешь разве? Странно... Значит, это не эмпатия...
Людмила Котяева Не, ну а вдруг, все такие,
Получается, что норма
Сам ты отклонение это разновидность эмоционального состояния
Хрен.
погугли про эмпатию. а то херню несешь
Людмила Котяева Аргументируй. В чем именно херня?
Тоже всегда проникаю и сочувствую, а еще вижу сразу, кто какой человек. А это очень мешает быть беспристрастной.
Людмила Котяева привет, Смузенька)
Та не...
Просто безобидный бытовой мазохизм.))

...Найти в себе какое-то отклонение - это... интеллигентно!

))
F*
Free... ***
Людмила Котяева Просветите о всех видах мазохизма, а бытовой- как то банально звучит
ну это у Вас такой образ себя замечательный...
ну если нравится самой - почему нет?
просто беспокойство о том, как думают об этом окружающие, несколько противоречит его замечательности) заставляя усомниться, не ложный ли это образ
Это - "норма".)
Елена Ким
Расскажи подробнее
M|
Margarita |Fanta|
Людмила Котяева Чувствую, с каким настроением человек пишет
У нее были шикарные длинные волосы. Она жила в старом готическом замке. Она наверно верила в драконов. Сумерки всегда заставляли ее убегать из объятий своей жизни.

Она бежала по полю, бежала вдоль тихой мудрой реки и лишь кусты замедляли ее бег. Ее волосы словно липли к этим измученным ветвям.

Интересно, что же было большим психическим отклонением: длинные волосы, сумерки, или ее вера в драконов?
Ира Корчак