Вообще то наоборот. Чувствовать энергетику слов это нормально, а вот не чувствовать как раз таки отклонение. Ведь именно для улучшения, очищения и уточнения энергетики, и придумана каллиграфия, грамматика, орфография и фонетика, именно для передачи энергетического посыла письма, кропили духами. Украшали вензелями.
Но сейчас такое время, когда все поставлено с ног на голову. И развитая чувствительность подается как когнитивное отклонение. Хотя все совсем наоборот.
Психология
Чувствую энергетику написанного. Эмпатия. Отчего это бывает? это психическое отклонение?
Вполне положительное чувство.
А отклонение это или нет ты не чувствуешь разве? Странно... Значит, это не эмпатия...
Сам ты отклонение это разновидность эмоционального состояния
Хрен.
погугли про эмпатию. а то херню несешь
Людмила Котяева
Аргументируй. В чем именно херня?
Тоже всегда проникаю и сочувствую, а еще вижу сразу, кто какой человек. А это очень мешает быть беспристрастной.
Людмила Котяева
привет, Смузенька)
Та не...
Просто безобидный бытовой мазохизм.))
...Найти в себе какое-то отклонение - это... интеллигентно!
))
Просто безобидный бытовой мазохизм.))
))
Людмила Котяева
Просветите о всех видах мазохизма, а бытовой- как то банально звучит
ну это у Вас такой образ себя замечательный...
ну если нравится самой - почему нет?
просто беспокойство о том, как думают об этом окружающие, несколько противоречит его замечательности) заставляя усомниться, не ложный ли это образ
ну если нравится самой - почему нет?
Это - "норма".)
Расскажи подробнее
Людмила Котяева
Чувствую, с каким настроением человек пишет
У нее были шикарные длинные волосы. Она жила в старом готическом замке. Она наверно верила в драконов. Сумерки всегда заставляли ее убегать из объятий своей жизни.
Она бежала по полю, бежала вдоль тихой мудрой реки и лишь кусты замедляли ее бег. Ее волосы словно липли к этим измученным ветвям.
Интересно, что же было большим психическим отклонением: длинные волосы, сумерки, или ее вера в драконов?