Психология

Вот бывает с вами такое(ВН)

Вы общаетесь здесь с людьми и от одних чувствуете энергетику очень сильную, яркую, возможно не похожую ни на одну другую, или похожую на вашу, или у разных людей бывает на удивление схожая энергетика. А бывает ли ещё так, что этой энергетики вы совсем не чувствуете, как будто там и нет человека?
Неа, я ни шиша не чувствую, мне просто интересно общаться с теми, с кем интересно :)))
А что, на мне Вы энергетики не чувствуете?
Это потому что я бот :))))
Юлия Кайко
Лучший ответ
Tearprincess Ледяной Кристалл Ледяной Кр Ну что ты, Аня! От тебя как раз чувствую и не надо так о себе.Что это за бот такой, резиновый что ли? Слово какое древнее...:-))
в общении избирательна!
к себе в сердце пускаю избранных) )
"Своего" человека чую на расстоянии))))
Алёна Шахрай
Чувствую плохое, хорошее, никакое.
Татьяна
Человека воспринимаю уже по первому слову, и сразу чувствую можно с ним общаться или нет! Хотя сам общаюсь со всеми по порядку, что-бы без обид, из всякого общения польза, даже негативного... Бывает смотрю на аватор, но ничего не останавливает, это отработано, смотри то, что неведамо... Не познанное не в моих интересах... Лучше перебдеть, чем недобдеть....
довольно трудно судить об энергетике по инету....))))
Хочу-смотрю, не хочу-не смотрю.
Да.
эта энергетика, как вы ее называете... это всего лишь ваши выводы из написаного текста. вы видите как человек мыслит, в чем он силен, в чем - нет. у одних ответы резкие, локаничные, веселые, у других растянутые, неграмотные и без смысла. Читая сообщение вы видите, что схожиили расхожи интелектуально, отсюда и выводы на счет энергетики.
Zarina Arina
Tearprincess Ледяной Кристалл Ледяной Кр Помимо того, что просто видишь, есть ещё и понимание собеседника на подсознательном уровне. Но не всем дано, конечно.
Бывает лишь чувства что интересно общаться или нет. Пустые вопросы и ответы непривлекательны и поэтому не дарят тепло душ.
Конечно... и даже больше.. именно таких (энергосильных) людей не забываешь даже через большой промежуток времени.
Daria Krivonosova
Zarina Arina незыбываются те люди, которые дают коректные овтеты.