Психология

Что движет людьми которые служат дьяволу?

дьявол и движет
Вера Киселёва
Лучший ответ
Бес.
Ну вот и расскажи о себе.
Наверное, ждут, когда Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны станут Ангелами в Рае для Всех без исключения,
Все Люди смогут мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства
и смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Особая форма диалектики с двойным отрицанием воли творца мира.
это с любым человеком может быть фашисты вот.... ониж из благих целей вроде как действовали изначально.... а потом на суде были такие случаи немка.... там сгорели пленные которых она конвоировала в результате бомбёжки заперты были ну и сгорели.... она на суде встаёт и спрашивает.... что надо было не идти на эту работу?... и всегда люди думают почему это с ними там ситуация из которой нет выхода.... вот про советские времена было сказано старое предсказание.... положат перед людьми крест и хлеб и скажут выбирайте
Indira Maratovna
Indira Maratovna вобще в полной мере служители считаются те кто даёт там амулеты вместо креста.... или те кто... ну заберут человека у бога и привелут куда им надо.... так считается что и партия была бесами управляема со слов матроны.... лучшие люди служили бесам.... гитлер вобще большое зло.... и дева мария говорила при явлении что война души в ад... что люди грешные... что для победы над злом она обратится к росии ((( и вот в 43 сталин открыл церковь в москве и поставил патриарха
дьявол и движет