Психология
А коронавирус подпортил Ваше здоровье?
Ну вот прямо сейчас он меня испытывает...
Irina Svetashova
Дайте пять
Я привита, пока все ОК,
Алёна *******
прививка НЕ защищает от коронавируса
Диана Ким
Я знаю, что все переболеют, но не так сильно, как непривитые, и чем позже переболеешь, тем лучше.
Очень.. Подняться на третий этаж уже проблема.. Почему-то именно вверх трудно.. И разговаритвать эмоционально не могу, захлебаюсь)
Irina Svetashova
) наверное, последнее в какой-то степени плюс. У меня вот тоже долго были проблемы с горлом, теперь я не могу кричать )
Нет.
Сильно раздражает)
друзья сегодня чем-то заболели, завтра будут делать пцр, проверять.
моя маман 88 лет перенесла легко на ногах, уши заложило на пару дней, антитела были отличные, в норме, прошел год
Летом переболела. 10 дней. Даже без кашля. Почти без температуры. Слабость была с месяц потом. И всё! Плавание, как сказали врачи, спасло меня: лёгкие хорошие!
Психологически просто задавило. Как орёл в клетке с этими закрытыми границами, и как раб с какими то пцрами для поездок. Что за безобразие? Ввели, значит для людей это должно быть бесплатно.
Ну конечно ещё пришлось по доходу двигаться., А соответственно это всё ограничения. Пришлось идти по омс в поликлинику, в пещеру ада ворчунов бабок и дедок, вместо нормальной клиники без очередей
пока нет.
переболели почти 2 года назад, потом привились
теперь антител как грязи...
Нет, мы пока, слава Богу, с ним не сталкивались )
Нет. Я не болею политическими болезнями.
он меня боиЦЦа
Угу... Два раза гад
Закалил точно
Заставил задуматься..
Подпортил, ударил по тому что и так болело.
Irina Svetashova
Да, он так и действует, ска)
Нет, я не позволю
Irina Svetashova
Не позволяй пожалуйста.
Я думаю, что оставил свой след. До сих пор есть искажения во вкусах
Нет... обычный грип это.
вероятно. всех задел
Не болел
хехе ...так никакая болезнь не делает человека лучше ...
кроме любви!