Психология
Люди такие жестокие, в интернете друг друга оскорбляют. Ведь словом и убить можно, ну здоровье подпортить точно.
Почему не задумываются и продолжают это делать? Если вы так делаете, то почему? Вам плохо и больно и вам хочется сделать больно другому?
Нарушают заповедь Божью 'не убий'. А словом и правда можно убить, например солгать человеку, ввести в заблуждение и если человек доверчивый он в это легко проверит, от чего в дальнейшем будет страдать. Знаю по своему личному опыту. На этом проекте не все люди хорошие, меня некоторые обманули здесь. И как выяснилось это обычные тролли, которые запугивают людей и выжимают из них деньги. (да да, некоторые, угрожают именно здесь.). Что у человека внутри, то он и выливает. От избытка сердца говорят уста. Вот и легко проверить человека, какой он.
Е Д
А за что они деньги просят? У меня никто не просил.
Все люди разные... Мне например нравится в общем чате ВоТ над нытиками глумиться... Ни слова оскорблений или мата, но выводить из себя этих вечно чем то не довольных личностей очень весело.
Через какое-то время оскорбления и колкие слова будь то близких или незнакомых людей перестают восприниматься, как нечто критическое. Причём происходит это ещё в подростковом возрасте, а иногда и до него Так что всем становится плевать, но легкоранимые люди, конечно, будут всегда. Им можно только по сочувствовать
Люди считают, что в интернете они анонимны и можно позволить себе все. Но не задумываются над тем, что каждое обидное слово сказанное ими вызывает негативную реакцию у того, кого они оскорбили или обидели. А нехорошие мысли вызывают реакцию в виде мыслей, чтоб Бог покарал этого человека. «Если от всего сердца попросте, сбудется все, даже гора поднимется в воздух» - сказано в Писании. Просят насказать обидчиков искренне, особенно ранимые люди, а это всегда исполняется. Пусть они сами портят таким образом свою дальнейшую судьбу, Бог им судья.
Е Д
100%
Ты попал в яблочко! Именно так как в последнем предложении