В мае 2005 года, с Дальнего Востока, из Хабаровска. От человека, с которым мы когда-то любили друг друга... До сих пор храню его письма: приятная память!
Любили друг друга в 1990-1991-ом годах, а письма были до 2005-ого, когда я уже давно (по третьему разу) замужем была... С ноября 1991 года. Я даже не знаю, жив ли он сейчас... Но лет 10 назад он позвонил мне в день рождения и сказал всего одну фразу:" Ты - лучшее, что было в моей жизни". и положил трубку...
Психология
А как давно вы получали рукописное письмо?
Dasha Tsepotan
Романтично )
На прошлой неделе.
увы, давненько.. в пошлом веке было, сам писал мелким каллиграфическим
..Хм... это было в.... 91 году когда я дослуживал срочную. Письмо было банальнейшее от девочки которая должна была ждать но как обычно не стала этого делать, а стала наркоманкой. Была она первая красавица на квартале, но распорядиться этим не смогла и оказалась в рыбном ряду на рынке после чего спилась. Я бы ее конечно спас от такой судьбы, но к сожалению жизнь распоряжается по своему.
Dasha Tsepotan
Не берите на себя роль спасателя. Уверенна все в итоге к лучшему для вас )
если не считать открыток, то вот и не вспомню... давно... в прошлом веке, пожалуй...)
В 2018 году. Но письмо было написано в 2016. Когда прочёл письмо человека уже не было в живых. Он погиб.
2 февраля 2022
в 1992 году. Вы имеете ввиду опущенное в конверте в ящик для платёжек и рекламы?
Dasha Tsepotan
Даа)
на прошлый день рождения
прям, с голубем ; )
15 лет назад
Эпистолярный жанр утрачен как атлантида!