Психология
Для вас настоящее Письмо до сих пор лучше СМС и сообщений в интернете? Когда вы его последний раз получали и посылали?
Да, я с этим согласна, последнее время и письма не доходили до адресата, письма терялись и даже уничтожались, а жаль, только остались воспоминания.
Азалия Хайруллина
Туда же можно было еще вложить что угодно.)
Получала недели 3 назад, а сама написала несколько дней назад. Мы с внучкой переписываемся.
два года тому, это был эксперимент. Я себе написала и себе же и отписала
Азалия Хайруллина
Ну и результат?) Привет Верочка.)
Я не любила письма даже в те далекие времена, когда интернета и сотовой связи еще и в помине не было. Всегда старалась или найти способ позвонить, или послать телеграмму.
Конечно! Давно это было..
Азалия Хайруллина
Дафаай пришлем друг другу.) Привет.)
письмо со штрафом с камеры. 3 месяца назад
Сейчас по почте платёжки и письма из органов приходят.
Нахрен надо
Ну, наверное, 50 на 50. СМС и электронные письма тоже нравятся. Иногда я сама пишу письма своему парню от руки и подкладываю ему куда-нибудь. Бывало, и длинные достаточно. На бумаге иногда лучше получается выразить какие-то чувства, привести свои мысли в порядок. А сама, к сожалению, очень давно не получала таких писем. Лет 5 или больше.
Азалия Хайруллина
Ну да.. А еще девушки оставляли такие следы от губ помадой на листочке.. Делали?)
это в прошлом
уже и сама не пишу
когда раньше можно было письмо отправить с гулей простите бесплатно то да все отправляли и ждали весточки неделями месяцами! и Прогресс двигался на колесах телеги а теперь смс онлайн почта и так далее бесплатно и мгновенно а за бумажную карточку нужно еще и платить и не факт что наша почта сработает лучше чем гулька в древние времена!
Азалия Хайруллина
Но что то в этом есть.. Как и в ''живой'' книге... Согласитесь..
Оо