Психология

Женщины, красивые в молодости, тяжело переносят старость?

Все переносят тяжело
Это не естественный процесс
Ибо изначально люди были созданы совершенными Для вечной жизни, и молодости
И это они помнят на подсознательном уровне
Татьяна Иванченко
Лучший ответ
Их она не портит)
Главное, чтобы душа не старилась!
Юлия Лизун
Страдают все старики, просто, женщин больше и больше эмоций, и откровений.
Odna Takaya ***
Зависит то того, что у них в голове и как сложилась жизнь.
Елена Каёткина
Если живут в страхе, то, полагаю, да.
Юлия Кузьмина
По моему даже легче, они и во время старости думают что очаровательные феи, Представления о себе и реальности мало меняются в течении всей жизни.. Можно быть красивой но если почему то вбито в голову что уродина то будет страдать и в молодости.
Так что важна не сама реальность а пондставление о ней так человек устроен
Mari Мактэк
...а разве Ваша мама в молодости не была красивой?

Может Ваша мама и сейчас перестала быть красивой для Вас?
Таня Процун
Я думаю что им откровенно пофиг. Я вот что то смотрю на современных голивудских старух, они как то не унывают. Следят за собой, занимаются в зале. Вон Софи Лорен под старость вообще курит и жизнью наслаждается
Да, если не поймут, что тело только для духа.
Эля Марфина
есть такое.. вот моя мама.. свекровь.. реально красивые женщины.. они себя вообще на фото не любят.. а они в любом возрасте такие красивые.. а я нет.. хотя и красивая раньше была.. ща говорят тоже.. у меня таких комплексов нет..
Вера Исакова
Всем в старости грустно, красота и молодость очень короткое мгновенье