Психология

Как тонко намекнуть человеку чтобы он разобрался со своей не адекватностью прежде чем обвинять в не адекватности других?

Елена Яворская
Да бросьте! С такими надо разбираться по-другому. Какой намек?)))
Анастасия Головачёва
Лучший ответ
Тонкий намёк вряд ли будет понятым....
Елена Бирюкова
Таким даже "толсто" намекнуть не получится) к сожалению..
Можно им прямо в их лоб бить при помощи Слов?
Минуточку внимания, пожалуйста!
Женщины!
К Вам обращение!
Слышь, Женщины Семейные!
Вы почему регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса не хотите?
Почему Ваши Мужья вечно бегают ищут с Кем бы сексом позаниматься и оргазм во время секса испытать?
Как Вам не стыдно?
Кто вместо Вас должен регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
Это же Ваши Мужья!
Вы же одели Короны Жён на Ваши Головы!
Так почему Ваши Некоторые Мужчины маструбируют на Голоса Людей и при этом ещё даже маструбируют на голые Детские Тела Малышей?
Вы не в состоянии при помощи ваших голых тел с вашими грудями, сосками, половыми органами довести до оргазма Любимого Мужчину так, чтобы у него яйца не болели, низ живота не болел, чтобы они с вытаращенными выпученными глазами не бегали, плача и причитая:" Ой, яйца болят, низ живота болит, голова болит, возбуждение постоянное, хочется секса, а Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса! Ой! Ай! Ай! Ай! Как же тяжело и плохо мне! Ой! Найдите мне Молодайку! Хочу секса! Хочу оргазм испытать во время секса с Живой Любящей Счастливой Женщиной, а не с Куклой! Надоело маструбировать. Я же не Мальчик, а Взрослый Мужчина и тем более Семейный Женатый Мужчина! Мне надо регулярно постоянно сексом заниматься! Секса хочу!"
Люсико &
Не знаю, все неадекватные. Я неадекватный, вы неадекватные. Не знаю. Мне плохо, мне невыносимо
Мария Сергеева
Там неадекватность наложена на склероз, это дежа вю. Устанешь намекать).
Не адекватному - "тонко":)?
Елена Яворская да тонко чтоб не оскорбить его чувств)