Психология

АДЕКВАТНОСТЬ.. См. Вн. -

Есть ли смысл усомниться в адекватности, если в логических рассуждениях "стёрта" грань перехода от одной мысли к другой? Т. е., человеку переходы понятны ЧАСТИЧНО, в целом же рассуждения выглядят отрывочными без связующих звеньев.
Адекватность - это соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Ты жива и это хорошо. Ты очень адекватная девушка.
А то что в вопросе вн. - это социальная адекватность возможно, - умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов.

Просто надо выяснить кто неадекватен, непонятый или непонимающий. Закон большинства здесь приемлем.
Айгуль Нукес
Лучший ответ
Выходной.. . Проснулся.. . Позавтракал...
Л(
Леся (((*)))
Акмаржан Жорабаева а в туалет сходить в перерывах? Упустили важное "звено".
Если писать сочинение по принципу вашего пояснения, то поставят два. В разговорной речи такие моменты допускаются, но не всеми понимаются, только особо прозорливыми. Вот таким образом замечаются странности за некоторыми людьми, но люди могут быть совершенно здоровы, разговаривают, так сказать, на своём понятном им одним языке.
Слова опрежают мысли. Адекватно вполне.
Например?
Акмаржан Жорабаева Выше.
Если СЛОЖНО.. не надо тогда.
может просто человек умный и нейронов у него до хрена. а вы опаздываете.
мысль вообще словами не выражается, попробуйте словить себя на мысли, заставить себя выдавать предложения в книгах, по образцу ""...", - подумал сильвестр акакиевич" и вы сразу почувствуете, что мысль замедлилась в разы, что даже на фоне этого обдумывания ваш мозг занят еще чем-то. посему все эти лгические связи, который вы так экстермально назвали адекватностью, проходят за краткий промежуток времени гораздо больше звеньев цепочки, чем адын. можно просто сказать человеку, что он упускает важные для вас элементы и вы не понимаеет, о чем он думает.
Акмаржан Жорабаева Я непременно последую вашей"инструкции" если попаду в аналогичную ситуацию. а пока хочется вас поздравить с... облегченьецем)
Если работает, значит всё нормально.
Gulzhan Sarsenbaeva
Есть смысл усомниться в адекватности всех вопросов фн
Боты - проги, а троллям отдельно платят за ошибки и стирание граней
Вот, например, на Оракула сколько лет надо учиться?