Замечали, что блогеры могут оскорбить, забанить своих подписчиков или просто людей, которые написали «не такой» комментарий на странице блогеру (он ему просто не понравился)? Почему они так поступают? Ведь свою мнение не запрещено выражать, тем более блогер - человек известный и открытый. Зачем сразу оскорблять и банить?
С точки зрения психологии как объяснить такое поведение ?
Психология
Блогеры оскорбляю подписчиков
мнение не запрещено выражать, но решать автору -читать его или нет
"Хозяин - барин!" Что никак не влияет на внутреннюю культуру. Особенно, когда её нет....
"Ведь свою мнение не запрещено выражат" Именно мнение, но часто многие свои эмоции подменяют этим. Мнение любое всегда можно обосновать и достойно аргументировать, если это мнение, а эмоцию - нет. Насколько авторам блогов нужны чужие эмоции и какая от них польза?
Меня удивляет намного больше, когда кто-то недоволен, что тот же блогер или другой публичный человек отвечает человеку на его быдлячьем языке, как будто можно блогера оскорблять, но ему нельзя отвечать тем же.
Так и они вольны не принимать негатив, так же как вы - его выплескивать
Что у вас за двойные стандарты?)))
Ирина Агибалова
Так их никто не оскорбляет, а выражают своё мнение, которое просто им не нравится. Оскорбляют как раз они - блогеры. Так что тут вы не правы.
Комментаторы не умеют вежливо и тактично комментировать.
А блогер боится, что такие нетактичные коменты - портят его работы.
Ну вот как художник нарисовал картину, выставил на улице всем на обозрение. А тут пара быдланов швырнула в картину грязью
И все остальные эту грязь видят
Вот так это блогеры тоже воспринимают - нагадили им под их трудом
И все остальные эту грязь видят
Мне хамили и посылали матом. Это просто невоспитанное быдло. Нужно выбирать с кем общаешься и все
Так блогер тоже человек и у него тоже есть право высказать о тебе своё мнение, и также право ограничить тебе допуск к своему каналу. Почему тебя удивляет, что человек не любит тех, кто его оскорбляет?
Ирина Агибалова
хейтерство заразительно