Психология
А вы в курсе что по количеству подписчиков Ольги Бузовой в Инстаграм, каждый 12 человек в нашей стране, является ее
подписчиком. Вам не страшно?
Я в шоке, сейчас посмотрела и правда.. На интерес стала вводить всех, кто в голову приходил - ни у кого больше, чем у нее не увидела
Alex Rover
так она у нас в стране рекорд поставила по количеству подписчиков я слышал) И ким кардашьян обогнала) думал придумывают...
треш)
Первый раз слышу это имя. Загуглил.
Российская теле- и радиоведущая, модель, певица, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года - шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
Ну и что с ней?
Очередная пустышка.
Ну и что с ней?
Очередная пустышка.
Alex Rover
ну вы просто не в теме кто это такой)
4 из 5 россиян любят нашего президента... не вижу ничего сверх естественного... в том что они еще и Бузову любят.
Alex Rover
ну вот пока в комментах не вижу ни одного любителя)
Непонятно.. в кабинете на работе часто ее обсуждают.. а мне не интересно.. мне интереснее на что купить теплые полы..
Alex Rover
просто вы не в теме чтобы понять комичность ситуации)
а мне.. насрать..
я такую xуйту не слухаю..
После нее хоть потоп.
Alex Rover
как бы не наслали на нас за это идолопоклонничество потоп, говорили же нам: не создай себе бузову!
пусть лучше "Бузовой" переболеют чем какой нибудь "бригадой"
Екатерина Огородник
чем лучъше ?
% ДЕБИЛОВ ТЕПЕРЬ, ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН КОЛЛИЧЕСТВУ ЕЁ ПОДПИСЧИКОВ
Страшно, что остальные 11 где-нибудь у Ксюши Собчак или Анфисы Чеховой.
врут как всегда суки эти статисты!!)
Alex Rover
ага, я тоже так думал) в инстаграме на ее странице написано: 12.3m followers
мир не рухнул, это главное
Нет, радостно, что меня там нет.
Бузова это только вершина айсберга. Там толпа таких. Почти 14 млн подписчиков у Бузовай - это нереально.
Да, жутко, если это правда конечно...
Alex Rover
а вы проверьте, наберите ольга бузова инстаграм и увидите там
Да. вы правы: что касается российского сегмента, то максимальная цифра составляет 12 миллионов подписчиков - и это Ольга Бузова. А есть ведь не только российские звезды шоу-бизнеса. Вот актуальный рейтинг подписчиков в Инстаграме в мире на 2019 https://instagram-wiki.ru/u-kogo-bolshe-podpischikov-v-instagrame-v-mire.html там можно узнать Топ 10 самых популярных звезд в Инстаграме.