Психология
А от чего в нашей стране срам и убогость на каждом шагу?
Эм. . А вы телевизор смотрите? ) Так вот, какой здравомыслящий человек будет смотреть эту херню? Особенно по федеральным каналам. План Путина успешно выполнен, население страны безвольное стадо бар.. марионеток, цель которых бездуховная мечта в светлое будущие. Такие люди живут. А люди которые понимают все это выживают
От ума. Его отсутствия...
от разрухи, которая не в уборных, а в головах! и уже более 80лет...
потому что надо не говорить а делать
Все дело в людях. Если люди срут под себя и гордятся этим то и страна потонет в говне под аплодисменты. Мы закидаем америку какашками, которые у них же неумело копируем.
у нас новый район, всё красиво, есть площадка для выгула собак, но люди выгуливают собак в детской песочнице. Осенью посадили молоденькие деревца, за зиму их машинами сравняли с землёй ну и так далее.
Потому что все - через одного - Срамные и Убогие!..
Перечитайте Булгакова "Собачье сердце" - там уже давно дан ответ. А еще нарастает это все в душах и в мыслях - поверьте это намного страшнее. (((
редко ходим в православные храмы: не знакомимся там, не общаемся, а переписываемся в интернете с незнакомыми людьми (или текстовыми ботами с фотографиями иностранных граждан) - самоистребляемся, от этого мы хотим друг друга убивать бесконечно, ненавидим успехи ближних, завидуем, занимаемся онанизмом и хвастаемся любой ерундой и боимся нищих знакомых, не носим деньги в православные храмы, не объединяемся и, даже после церковной службы разбегаемся по домам - это не Тело Христово, а актеры массовых сцен.
по сравнению?
В каждой стране есть и такое и такое. Чистые вылизанные районы и убогие кварталы.