Дело не в годах, дело не во времени..
Дело в политике правящей партии у власти...
Я не уверена, что будет такая правящая партия, которая во главу угла своей программы поставит задачу - уважение друг к другу в обществе....
Психология
Сколько лет потребуется нашей стране, что бы каждый человек начал уважать себя и других?
А почему именной нашей стране?.. В других странах как то по другому что ли?
Анжела Карпова
Потому что во всех странах где я была люди относятся друг к другу гораздо уважительнее и культурнее. Там не было красного зверя, что превратил человека в раба, и поставил работать его за палочки и навязал быть сытым маной небесной.
уже доуважались. осталось 20млн. мигрантов и 65млн. коренного населения
Анжела Карпова
я про культуру общения.
Человечеству не одно тысячелетие, а понту до сих пор нет. :)
нужно прекратить давать в долг. только за наличный расчёт
Тысячу)))
Уже не много.
Единственный шанс паразитов на выживание - разъеденить нас.
выбор у нас такой - чипизация и смерть. Либо объединяемся под единой концепцией развития, готовим доверенных по регионам.
либо...
идут века, тысячелетия... формы управления совершенствуются и приходят к логическому завершению:
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений -
эвтаназия для неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.
Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.

либо...
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
(пенсионеров, больных, недовольных...)
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.
Анжела Карпова
что это за бред.