Психология
Сколько еще потребуется времени..
...людям, чтобы понять, что их предназначение ни есть и не пить все подряд? Думаю. что и войны все из-за питания происходят... Сытый человек более силен и энергичнее, нежели в меру питающийся, да и сытому нужно не только потреблять все время больше и больше пищи, но и тратить накопившуюся энергию и тогда более сильный начинает обижать более слабого... Предлагаю государству ограничивать продажу наркотиков таких как усилители вкуса, добавки Е и алкоголь... может тогда люди поймут свое предназначение и начнут думать... Давно всем известно, что наше здоровье, самочувствие и продолжительность жизни во многом зависят от питания, понаблюдайте за животными, встречали ли вы когда-нибудь их толстых, да не спорю встречаются либо на хоздворе, либо недолгожители. Возьмем к примеру маленьких деток, почему они часто плачут, чаще всего они плачут из-за проблем с животиком. Вот если-бы мамы их кормили до определенного возраста грудным молоком и при этом сами правильно и в меру питались-проблем с демографией и бытом было бы меньше и мы слышали бы чаще детский смех, а не плач и были бы менее раздражительными, что в свою очередь отразилось бы на нашей энергетике в положительную сторону и слово быт стало бы для нас менее негативным.;-)
Мы то, что мы едим. Некоторые виды продуктов способны изменить поведение человека. А если нам не нравится, как человек ест, то лучше не сходиться с ним близко. Человек, привыкший питаться в определенные часы, становится злым, если приходится пропускать прием пищи. А сколько рабочего времени уходит на перекусы! Каждому из нас приходилось видеть лицо человека, которого оторвали от еды для исполнения его прямых обязанностей (неприятное зрелище) . Действительно, следует изменить культуру питания, наше отношение к пище, к ее роли в режиме дня.
согласна с вами, но только относительно переедания, добавок, усилителей всяких. а войны, я так думаю, происходят от другого: ну мало всегда человеку просто жить и созидать, всегда найдётся болван, который самоутверждается за счёт других, за счёт их унижения.
Дебилами управлять легче, поэтому никогда государство не ограничит
Для каждого человека, по-разному. Как говорится, ровно столько, пока его не клюнет петух. Хотя это тоже не факт, что задумается.
мысль конечно глобальная. вот только что мешает не есть что ни попадя? заведем каждый дачу и будем питаться плодами трудов своих. во ввести цензуру на рекламу действительно стоит, что бы не забивались детские головы всяким хламом
Святая простота! И что же ещё вы можете предложить государству, которого в глазах деньги...
ага) ) пошутили вы про наркотики такие) ) тут героины, витамины и тд процветают уже чаще. чем бабушку с пучками укропа встретишь, а вы тут про E, про алкоголь. .
ох! ! забудьте!.. или мечтайте!
на то нам всем и дано право выбора!
ох! ! забудьте!.. или мечтайте!
на то нам всем и дано право выбора!