Психология

Сколько Вам надо времени, чтобы определить - интересен Вам человек или нет?)))

Галина
Достаточно посмотреть в его глаза, которые как известно зеркало душу, то есть достаточно одного взгляда
Инна ***
Лучший ответ
минута.... может меньше.

Мне хватит одной шестидесятой часа, чтобы понять, что ты мне нужен.. .
Всего лишь минуты, чтобы утонуть в твоих глазах. .
Шестидесяти секунд, чтобы влюбиться в твою улыбку, в твой голос, в тебя.. .
Но мне не хватит и жизни, чтобы признаться в своих чувствах.. .
Как бы вот ответить, чтобы не было воспринято в качестве критики вопроса... никогда не критикую, так что буду надеяться, что репутация спасёт.
Здесь ведь ключевое слово-интерес, не правда ли? Но интерес, отталкиваясь от значения слова, - БЫТЬ МЕЖДУ чем-то взаимоисключающим.
И если на протяжении именно что промежутка времени решаем проблему, то это свидетельство уже проявляемого интереса. Думаем-значит уже интересен. Интерес невозможно вызвать искусственно-он высовывает свой любопытный носик сам и только сам. И тогда, когда что-то зацепило.
Чем больше в другом пространства между очевидным и невероятным-тем дольше продлится интерес.
Иногда, как уже сказано здесь другими, и жизни мало!
мгновение... я как то сразу понимаю, сработаемся-не сработаемся. сживемся-не сживемся))) а потом уже .со временем нанизываются жемчуженки и получается ожерелье. какое-то длинною в жизнь. какое-то совсем коротенькое, в пару часов перелета)))
40 секунд ...))))))))))
Одно могу сказать - женщинам для этого требуется на много меньше времени. Они "определяют" мужские "возможности " в широком конечно смысле)) ) ИНТЕГРАЛЬНО и с лету")))). Как они это делают - "тайна покрытая мраком". Мужчина определяет понравившуюся ему женщину (глазами) , тоже за несколько секунд. А для "не полового")))) интереса ему требуется время, порой, значительное.
Иногда достаточно одной встречи, одного разговора.)))
Вера Котина
Порой, манеры, взгляд, ,,прикид ,,
выносят чётко свой вердикт.
Одного разу достаточно!!!))) ) Встречаем по одежке провожанм по уму!!!!
время на обмен парой фраз
Немного...
Elena Evseeva
мне даже не обязательно с ним общаться... .
достатточно 5 мин. понаблюдать как он себя ведет, как держиться с окружающими и всё ясно будет!
мне обязательно надо пару-тройку личных встреч :)
смотря что вы вкладываете в слово "интересен? внешне или в общем, по внешнем почти мгновенно, но если человек умный он интересен всегда как бы он не выглядел