Психология
За какое время можно определить.. КТО ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ?
Это долгая дорога в дюнах.... Благословен тот, кому дано было распознать сразу. Но я не уверен, что им больше повезло. Ведь если что-то было, и было хорошо, то какая разница чем всё закончилось. Кто-то помнит хорошее, а кто-то концовку.
мне надо минут 10 -15
Бывает, и съеденный совместно пуд соли не является подобным индикатором.
до первой не стандартной ситуации или до пьянки
Обратитесь с просьбой и все понятно будет сразу
Здравствуйте!
@lexxx@ndr@ @
Здравствуйте!
за одну ситуацию
Здесь, зачастую, это сразу заметно.
Эта фраза гопников в подворотне :"Ты вообще кто по жизни"))))
За пуд соли).
За любое.
Можно и не определять.
Время зависит от свойств определяющего.
Можно и не определять.
Время зависит от свойств определяющего.
За долю секунды бывает))
0,02 сек, то время которое необходимо для полного получения человеком всей информации о другом человеке, вот только загвоздочка в том, что инфу то получаем, а драйверов для работы с ней не имеем, вот и приходиться тратить на декодирование время, причём каждому своё, зависит от персональной развитости и знаний предмета с которым столкнулся, т. е. со Знанием ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Природы
Если что и за всю жизнь не узнать. А так за неделю можно, но должно максимум событий произойти
при первых минутах разговора
Зависит от того кто вы по жизни!
10 секунд
За один взгляд
человек меняется по жизни.. .только если полностью доверится, открыться человеку и уже по поступку будет видно, но это не одно мгновение, как написали, да есть какие-то первые ощущения, но это не суть человека