Психология
Сила в сплочении? Что является важным, что нас всех объединяет несмотря ни на что? Я про нашу страну.
Наша общая беда. Такое видео вышло у здравомыслящего мужика одного, на которого подписан, кому интересно - посмотрите. В дополнении ссылку оставлю.
Общее в нас как везде:
1. 80% толпа.
2. 15% желающие знать что и как.
3. 5%Ведающие.
1. 80% толпа.
2. 15% желающие знать что и как.
3. 5%Ведающие.
Все просто - вместе мы сила..
Татьяна Макарихина
https://youtu.be/JMWChhBg4vk
Когда что-то происходит то, да!
Сила в сплочении только когда на выборы надо идти и голосовать адекватно .потом сила только в индивидуализме .
Тамара Николаевна
Какие выборы? Это Вы про дистанционное голосование что ли ?
наша сила - в плавках! (Плакат на воротах мет. завода!)
Объединяет здравый смысл! ..Разьединяют "ссылки" и тюрьмы !!!
Не вижу ни единства, ни общих целей в это тяжелое время. Каждыйвыживает как может Даже в стране нет единства Каждый регион борется с пандемией как может и насколько умен губернатор, чтобы принимать независимые решения
Valeriy Pyrlik
К сожалению, вы правы. Видео лишь призывает прежде всего не боятся. Страх - террорист над человеком.
нужно осознание себя как часть одно общего
Беда в том, что власть воровата и лжива. Да ещё и мечтает о насилии. Так что объединяться с ней просто глупо
Вопрос поставлен в целом верно.
Но видео.... Не досмотрел, не верю! Не из-за тупости своей, а как раз, наоборот
День Победы и Юра Гагарин!
Да, наша Сила в Единении!
Мне как раз сегодня звонил знакомая и требовала прост, чтобы я создала сплоченный коллектив, так легче жить. Это знак.)
Ничего нас не объединяет, ничего, а вот разъединены мы хуже, чем в Гражданскую войну....
Толпа !!!И лидер !
наиболее всех объединяет всеобщая глупость.
Людей объединяет, как правило, общая опасность или беда. Увы сегодня ни в стране, ни в мире нет общих целей, того вектора, который бы потянул большие массы людей. С covid мы боремся каждый по отдельности. И только глава государства объединяет и врачей, и чиновников, и военных. Итого: нужна общая большая цель. Поначалу в малых группах. Пример: сайт "Ответы". Тысячи людей пришли сюда узнать мнение большинства и оказать большинству посильную помощь. Это есть пусть и расплывчатая, но все конструктивная объединяющая идея. Самого доброго!
Во сне вся сила брат. И у того её больше кто спит дольше....
Нас скрепляет пандемия КОВИД-19!!!
РазочаруЮ вас : - нет такой силЫ)))) хМх
.. ну нет и нет... придумаем))) ХмХ
https://youtu.be/8OIGCkfmK8w
.. ну нет и нет... придумаем))) ХмХ
https://youtu.be/8OIGCkfmK8w
Наталья Конова
Привет, Андрей! ????
Не верю в охлократию и не люблю безумные толпы... каждый должен думать и анализировать все самостоятельно...
Сила, в единомыслии и единой вере ...
Зачем нас контролировать? Мы итак рабы которые каждый день от звонка до звонка вкалываем за копейки потому что боимся оказаться на улице без денег... Мы и без вируса в стойле... а короновирус это как чума или испанка образовавшейся естественным путем связанный с загрязнением экологии... Все просто как дважды два... В шоке все и олигархи и рабочие лошадки... но ведь заслуженно... сами засрали экологию...
Valeriy Pyrlik
У тебя есть хоть один знакомый кто умер от этого вируса? В рабстве многие, но чипизация и вакцина - это уже реальное согласие на кандалы.
Юлия Молнар
Чипизация запланирована давно... Вакцинация связана не с контролем всех а с профилактикой всех от короновируса... Совместят их или нет... не имеет значение... Люди сегодня и без чипизации и вакцинации находятся в рабстве у монополистов олигархов стоящих на вершине финансовой пирамиды и диктующих всему обществу свои условия... Половина людей в мире уже в долговой яме перед банковской системой... а вообщем все люди рабы у банков... Без счета в банке ты никто... Я в Израиле живу... и у меня нет счета в банке... и я подрабатываю грузчиком на квартирных перевозках за наличку... Других вариантов за нал... нетю... все через счет...
Видимо, никто из ответчиков не смотрел блог, на который вы подписались. А говорилось вот что:
"Россия давно уже лакомая цель для этих ребят, сжить со свету наших ребят... война ведется уже давно, все делается как раз для нашего блага, чтобы мы не работали, дети не ходили в школу, верующие не посещали культовые сооружения, чтобы не происходили церковные таинства, в детский сад, чтобы мы осточертели, противопоставили друг другу, чтобы кружки по интересам, распалось общество, запугали вирусом и последствиями, чтобы выстроились в очередь на вакцинацию, чтобы общество разделилось: ставить себе чип и не ставить чип, чтобы передрались, гражданская война, силовое подавление одной части общества другой, планы этого мероприятия уже созданы, надо все осознать, дела идут серьезные, за нас взялись, просто так здесь не выжить, надо определиться, что дорого, самый торжественный момент нашей жизни понять, что главное, где сокровище ваше, там и сердце, а где наше сокровище? в сытом самодовольстве, в деньгах, в роскоши? или наше сокровище - царствие божие, которое вечность, жизнь с богом всегда в бесконечные веки вне времени, вечность... нас ставят перед смертью, пугают и от вируса и от того, что не будем вакцинироваться и чипироваться, есть будет разрешено только тем, у кого будет чип... мы вообще имеем в виду смерть, мы строим на нее планы, смерть главное событие, нам надлежит умереть, а потом суд, предстать перед богом, донести душу до бога в наиболее неповрежденном состоянии... выбрали бога, который творец этого мира, он ждет нас там... приобщить к совершенной блаженной жизни, которую у нас хотят отнять, без бирюлек... и продали душу свою за вакцинацию и чипирование... те, кто верит в бога и кто предпочитает бессмертную душу телу, которое отнесут на кладбище вперед ногами и закопают... чтобы наши дети имели возможность получать здравоохранение, прислушивались и уважали... безумный мир спасался, Россия стала Ноевым ковчегом для всей планеты, чтобы история продолжалась, объединиться всем, кто верит в бога и организоваться, не чтобы переворот, а отказаться от прививок, если 129 миллионов откажутся от прививок, у нас не будет, а если останемся дома, то всех нас привьют, сделают ядовитую вакцину, а потом загонят чип, чтобы контролировать, как бы будем подчиняться воле хозяев, на мой взгляд, самое время объединяться, а не распадаться как обществу, подумаем, как мы это будем делать, что именно сейчас нам надо делать, чтобы осенью этого года мы не оказались стадом баранов на заклании... а еще я надеюсь на бога, который нас не оставит, и он сделает за нас большую часть работы, никогда не оставлял в самые тяжелые минуты истории, возложим надежды на того самого, который и предоставил возможность ответственно отнестись к жизни внуков, придет на помощь как всегда да будет так".
Сухой остаток: Мы - хорошие. Они - плохие. Они нас отравят вакциной и станут управлять нами через чипы. Долой вакцинацию! Все на борьбу!
Вас интересует мое мнение? Каждый год осенью делаю прививки. От коронавируса прививаться буду. Блогеру не поверил.
Valeriy Pyrlik
К вашей позиции отношусь уважительно. Хорошо. Основная мысль этого всего - верит/не верит человек в это в том, чтобы не разделяться. Хочет делать человек прививку - хорошо, нет - тоже его право. Ну не недругами ведь быть из-за этого.
Айгуль Диннурова
Дорогой АВ! Бог с ним с этим блогером и уровнем вопрощающего! Уже давно не новость что вопрос в нашей реальности это способ утверждения и самолюбования - снискания согласных а значит признающих сакральность того знания которым как кажется субъекту он владеет. Это уже давно понятно и обсуждать эти банальности не интересно . Ну и в самом деле? Какая разница что он там предствляет как то что думает ? .
Но соль то, соль! просыпана же все таки Вопрос то есть и он сам по себе намного интереснее того кто его задает. В чем же общий знаменатель нашей общности? В чем логика синхрона наших людских стай и есть ли в них что то от перетекания птичьих стай или рыбных косяков? Да и вообще - нужна ли нам сегодня общность, помогает ли она нам? Мне очень интересно Ваше мнение.
Татьяна Войтехович
Иван Иваныч, отвечу в понедельник, ладно?
На данный момент нет идеологии, которая бы нас объединяла!
Для Всех Людей на планете Земля есть 1 Дом = это планета Земля и её надо беречь, любить и уважать.
Легко, быстро, удобно, актуально, элементарно, просто, понятно, с удовольствием и с радостью,
без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу можно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Нас сплачивает единое горе родиться в этой стране.
Valeriy Pyrlik
Да не горе это))
Объединяйтесь
Сейчас уже ничто не объединяет, каждый сам по себе
Сила в нашей истории--наши дети практически не знают нашей истории, самое время ввести программу обучения СССР, сила в русской душе--патриотизм, взаимовыручка, доброта отзывчивость, сила в русском единстве-- это многонациональная страна, где все равны в своих правах и живут в мире и согласии.
нас связывает вера в лучшее, полагаю.
Система выгоды, сконструированная, и внедрённая в массы, опирается в первую очередь на слабости человека. И да, эта система, на самом деле построена для уничтожения людей. Такая система, уничтожает в человеке в первую очередь человечность. А дальше по алгоритму системы, люди начинают биться друг с другом за кусок хлеба, так-как каждый хочет жить, людям становиться плевать на моральные нравственные и духовные ценности. Что нас объединяет и объединит? Любовь, к самому себе. Если ты не любишь себя и не принимаешь себя, о любви к другим и принятии их не может быть и речи. Любовь не эгоистичная, а всепринимающая, не дробящая самого себя, на отдельные куски или фрагменты. Какая система будет наиболее приемлема для нас? Та что раскрывает внутренний потенциал человека, а не загоняет в определённые рамки шаблоны и стереотипы, убивая в нас творца и созидателя. Мы взаимосвязаны с этой планетой, и уничтожая всё вокруг себя, мы в конечном итоге уничтожаем сами себя. В первую очередь нам нужны новые алгоритмы по взаимодействию друг с другом, естественные, и живые, те что опираются на природу вокруг нас. Пирамидальная система власти, абсолютно не приемлема для нас, она в своей основе уже содержит разделение, верх и низ. А это соответственно ведёт к конфликтам и противостоянию.
Valeriy Pyrlik
Это лучший ответ.
Было бы гораздо интересней вопрос, если бы свои мысли озвучили.
Смотреть по линку не стану.
Главнейший объединитель всего человечества, начиная с России - это Безусловная Любовь к Богу, Который является всем Сущим, ибо каждый электрон обладает самосознанием Отца Небесного.
Невежество - является тем инструментом, который эту Любовь рассеивает на нужды материальности и душевности, тем самым, обесточивая Дух Истины, ибо где ложь рулит людьми, там нет Безусловной Любви.
Осознать это = решить проблемы всего человечества.
Но, вопрос в том, что внимание, захваченное полем 666, просто не фиксируется на познании Истины.
Поэтому, вместо того, чтобы решительно и целеустремлённо действовать, сплотившись в Духе Безусловной Любви, все разделились, и, боятся смело глядеть вперёд, в светлое будущее, строя это самое будущее, хотя бы ментально, и, со страхом ждут, что им Мировое Правительство выкатит, как грядущее, в форме Золотого Миллиарда, и тотальным электронным контролем остатков человечества, что будет обслуживать горстку элиты...
Закон справедливости Добра и Зла - в действии.
Не желаете жить в Золотом Веке, достойны жить в Золотом Миллиарде.
Всё дело в выборе невежественного мировоззрения.
Как говорится, по заслугам и награда.
РВСН подразделение РХБЗ. Я старый деда... Берегите каждого. Я 5 недель назад подловил. (37,9) потом ожидание результата (без космонавтов. ) Не все так страшно. Главное изолируйтесь. Не всем так повезет. Тем более мутации идут по одной Рнк и схватить можно не раз.
Да, наша Сила в Единении!
Сила Союза нерушимой страны, как говорится!
А какие вам сны снятся?
Valeriy Pyrlik
Цветные.
Нас объединяет правила игры, едины для всех)) а дальше кто наскодько шуллер)
Люди смогли бы стать по настоящему сплоченными если бы придерживались двух самых важных заповедей: 1.Любить Бога всем сердцем, душой и разумом 2. любить ближнего [тот кто рядом не обязательно друг или родственник] как самого себя ????
стремление к лучшей жизни, всеобщая выгода и идеология, вера.
Общая беда)
Valeriy Pyrlik
Эта общая беда и описана в видео.
в любой стране, если есть разные народы с разными культурными особенностями-должны жить каждый на своей федерации, иначе-конфликт.
Вввввввввввввввввввввввввв
ничего
день победы
Надеюсь Путин не подведёт
Мальвина *******
Надейтесь, Лизочка, неужели и со зрением и со слухом проблемы.... большие....
По моему каждый живёт сам по себе