Психология

Что БОЛЬШЕ ВСЕГО объединяет таких разных ЛЮДЕЙ в нашей стране ???::Что могло бы объединять и цементировать ???

Должна быть общая идея, которая и сплотит людей. У нас её нет.
Ирина Орленко (Елисеева)
Лучший ответ
Скрепы? Это такие железные фигни которые в бревна забивают чтоб они не разваливались
Так сложилось...
Тата
я в данном случае перфоратор или кто там ...нефть мне и газ тоже мне!!!

идея важна - но идей нет -есть просто постсовок и олигархат...
танцы?
Вика Фесенко
Ничего, ничего, ничего...
Только большая порка (ВОЙНА) сможет нас объединить.
Ну, оставшихся в живых, конечно.
Тогда, идея объединения дойдёт до всех (выживших).
И ведь снова появятся новые Ротшильды и Рокфеллеры.
И снова, как придурки начнём скакать вокруг денег
(Золотого Тельца)? Тут что-то из микробиологии.
Там похожие законы. А кто доказал, что человек не скот?
Ирина Абишева
Крымнаш, православие...
Ирина Lucky
Через негатив объединяет страх за будущее детей и фетиш наживы.
А фундаментом общества могло бы быть умение организовать людям хорошие условия для реализации. с возможностью испытывать радость от созидания от своей работы. поэтому до сих пор то что создали отцы и деды с умом
и в радости и в горести из жизнелюбия и человеколюбия- остаётся очаговыми но надёжными ориентирами.
Да... какой позитив в целом?... ( если даже двери в метро так и остались без уважения к личности человека.
Малый бизнес процветая принёс бы стабильность но не зажратость
и при наличие уважаемых учителей в школах и вузах появились бы необходимые
прогрессивному обществу идеи.
) это если не рубить сук на котором сидишь.
Ольга Баева
Общее корыто для жратвы депутатам и народу !
Шашлык
Полит. партия