Психология
Что БОЛЬШЕ ВСЕГО объединяет таких разных ЛЮДЕЙ в нашей стране ???::Что могло бы объединять и цементировать ???
Должна быть общая идея, которая и сплотит людей. У нас её нет.
Скрепы? Это такие железные фигни которые в бревна забивают чтоб они не разваливались
Людмила Мелкозерова
https://www.youtube.com/watch?v=VatQvr-iysM&t=7s
Так сложилось...
я в данном случае перфоратор или кто там ...нефть мне и газ тоже мне!!!
идея важна - но идей нет -есть просто постсовок и олигархат...
танцы?
=Ну кадры покалеченных детей опполченцами на Украине = точно бы объединили..
https://www.google.com.ua/search?q=раненые+дети+донбасса&tbm=isch&imgil=ZQdLZzpCPPUp1M%3A%3BKbvm41v89U9g6M%3Bhttps%253A%252F%252Fwww.1tv.ru%252Fnews%252F2015-01-16%252F25280-devyatiletnego_vanyu_tyazhelo_ranennogo_v_donbasse_prooperirovali_moskovskie_hirurgi&source=iu&pf=m&fir=ZQdLZzpCPPUp1M%3A%2CKbvm41v89U9g6M%2C_&usg=__G3kieXxvpTcxT-3ER7xICL8ez8A=&biw=1432&bih=759&ved=0ahUKEwjrz6SnuN7TAhWEiywKHS24ABQQyjcIMA&ei=KWsPWauXG4SXsgGt8IKgAQ#imgrc=mQWWj8XIdD-_fM:
Ничего, ничего, ничего...
Только большая порка (ВОЙНА) сможет нас объединить.
Ну, оставшихся в живых, конечно.
Тогда, идея объединения дойдёт до всех (выживших).
И ведь снова появятся новые Ротшильды и Рокфеллеры.
И снова, как придурки начнём скакать вокруг денег
(Золотого Тельца)? Тут что-то из микробиологии.
Там похожие законы. А кто доказал, что человек не скот?
Ну, оставшихся в живых, конечно.
Крымнаш, православие...
Через негатив объединяет страх за будущее детей и фетиш наживы.
А фундаментом общества могло бы быть умение организовать людям хорошие условия для реализации. с возможностью испытывать радость от созидания от своей работы. поэтому до сих пор то что создали отцы и деды с умом
и в радости и в горести из жизнелюбия и человеколюбия- остаётся очаговыми но надёжными ориентирами.
Да... какой позитив в целом?... ( если даже двери в метро так и остались без уважения к личности человека.
Малый бизнес процветая принёс бы стабильность но не зажратость
и при наличие уважаемых учителей в школах и вузах появились бы необходимые
прогрессивному обществу идеи.
) это если не рубить сук на котором сидишь.
прогрессивному обществу идеи.
Общее корыто для жратвы депутатам и народу !
Шашлык
Полит. партия