Психология

А что, как выяснилось, вам только казалось?

Что люди ко мне доброжелательно относятся здесь... на проекте...
Потому что я к ним отношусь с Любовью и Добром...
Но... оказалось, что только казалось...
И я узнала о себе много нового...
Хорошего вам настроения!:)
Дина Жумагулова
Лучший ответ
Сегодняшняя проблема)
Мне раньше казалось, что жизнь она такая длинная и до "старости" лет в 30 надо дожить... А ещё считала, а в каком году мне сколько лет исполниться с круглой датой... Время очень быстро летит и 30 лет оказались вовсе не старостью... И целый ряд круглых дат уже прошли... А тепь мысли иные... Ну 10 лет это всего то 3650 дней... Но пусть каждый день будет в радость...
Особо ничего
думала о человеке что он намного глупее. а потом приятно удивило что он не только красивый но еще и умный. иногда приятно ошибаться.
Gulnar Mirzeyeva
Как выяснилось ничего мне не казалось.
Люди сами открыли их лица без масок, несмотря на то, что они под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.

Ну, я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
:)

Спрашивают у Некоторых Взрослых Людей:" А как Вы стресс снимаете?"
Им отвечают:" При помощи секса с Любимым Человеком или при помощи маструбации за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз! Оргазм испытал и отлично, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии в Душе и в теле. А еще при помощи Слов по Человечески от Своего Имени решаем все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!"
Ну, это лучше,
не надо драться между собой,
не надо оскорблять Друг Друга,
не надо убивать Людей.