Психология
Почему меня едва ли не тошнит от вида младенцев до года? Они все, любой породы, кажутся мне омерзительными... Что это?
Странно, казалось бы, да? Ведь я - будущая мать, когда-нибудь и у меня будут такие. Но вот почему-то прямо противно на них смотреть... До того противно, что невыносимо. Они все кажутся мне какими-то маленькими уродцами!!! Прям тошно! Вот, и что это? Может, такому явлению - какое название есть?
у вас есть неизвестная нам причина, мешающая рождению ребёнка... и вы боитесь этой причины.. .
а сознание подсказывает менее страшный повод -отвращение к маленьким.
Как я Вас понимаю!!!! У меня было точно такое же отношение к младенцам, пока не родила сама. У сестры в 1968 году сын родился, пришла поздравить, посмотреть. Запись в моем дневнике о нем: маленькое, противное, беззащитное существо. В 1970-ом родила сама и все резко изменилось! Стал любимым и прекрасным. Не переживайте! И у Вас так же будет!
ничего-меня они тоже не вдохновляли и я думала, что не хочу детей, но тогда мне было 20 лет, а потом появился сын, затем дочь-это мои самые любимые человеки на свете!
просто нет инстинкта, если молоды-то еще появиться
Свой - самый красивый среди всех, или таким кажется.:)
Смею заметить, что младенцы не щенки, чтобы у них еще и определенная порода угадывалась. А по поводу неприязни - так это явление бывает у некоторой части девушек. Пройдет!! ! Когда встретите человека, с которым захочется создать семью и продолжить род!
это нормально, всё пройдёт, если конечно это просто не приятие, а не ненависть, жестокость и прочее)
экзистенциализм
когда родите и вам надо будет кормить его без по\мощного тогда и появиться материнский инстинг и любовь к нему, как к своей кровиночке