Психология

почему меня тошнит при виде новорожденных? у меня нет детей пока, но я их люблю. отвращение недавно появилось...

Мне дети нравятся лет так с 4х 5ти. Когда они уже начинают соображать. Да и вообще дети прикольные. Но меня тоже раздражают маленькие дети от года до 3. Когда они орут аж прибить их хочется.. Не знаю почему так инстинкт наверно природный срабатывает. И это у многих людей такое не я один такой. Наверно дети маленькие которые чрезмерно орут плачат капризничают на подсознательном уровне у взрослого человека вызывает отвращению. Думаю это связано с тем что уже с самых малых лет ребенок проявляет свой характер. А капризные ноющие достающие в детстве как правило становясь взрослыми просто противны обществу... Это природа иногда не нужно винить себя и всех остальных потому что цивилизация цивилизацией общество с его моральными принципами общество а то что в нутри у нас у каждого это все таки природа ну и разум конечно)
Кристина Лементович
Лучший ответ
Соболева Екатерина + просто и понятно.
Запах у них своеобразный. и плачут....
Просто у Вас искаженный взгляд.
Соболева Екатерина Вы правы... только где границы нормы? еще никто не познал.
Вокруг столько дерьма, а вас тошнит от прекрасного!!!!
Вы не на то смотрели, найдите что-нибудь позитивное. все наладится
Так обычно говорят те, у кого их нет.
А меня "тошнит" от беременных женщин, прям смотреть не могу. Тоже неожиданно такое началось и по неизвестной причине, ведь тоже детей люблю, хотя у самой пока нет и не было ребенка.
Я детей в принципе терпеть не могу.
美 女
А меня тошнит при виде людей.
Соболева Екатерина значит вы в норме