А для вас?
Ведь если мы не учимся для чего то лучшего, то вся жизнь тщета.
Психология
Если после смерти....ничего и полная чернота и исчезновение сознания, то лично для меня не имеет жизнь ценности никакой
Вот и хорошо, это первый шаг на Пути.
Ценность жизни в принесённой пользе другим. Не стоит закрываться в своём мирке и жить только ради себя. Вспоминать будут по сделанному.
Воланд на своём балу голове Берлиоза: - Вы не верили ни в меня, ни в Бога, потому и отправляетесь в небытие.
Там, после смерти, точно что-то есть (собственный опыт). Ценятся там человеческие качества.
а если ты перестанешь учится, а там что-то есть, а ты " .. а я не знала..." и вместо того чтоб пройти на следующий уровень тебя отправляют обратно
Абсолютно верно!
Ну, понимаете, есть шанс, что посмертие в какой-то форме существует, но он маленький. Мне в общем-то импонирует всякая индийская философия на эту тему, в том числе вера в реинкарнацию, потому что по сути, она не противоречит материализму. После смерти сознание перестает существовать, а тело "сливается со всем сущим", чтобы когда-то дать жизнь кому-то ещё. Почему бы и нет? Но ведь, если посмертия нет, то это служит дополнительным поводом завести семью, детей, разве нет?
Кто тебя будет спрашивать?
Будешь терпеть.
Эта Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов была создана Душами, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога.
Если не хотите разблокировать Систему, то после смерти мясных тел где-то будете зависать в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Нетрудно догадаться об этом.
Будешь терпеть.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот поэтому, надо сопротивлятся.
Так в любом случае вы для жизни ценности не имеете.... хотя бы уже потому, что понятия не имеете что такое жизнь...
надо жить здесь и сейчас. ведь для чего- то мы родились? смысл жизни в самой жизни.
не полная чернота, а тот мир, который вы создали своим сознанием
Для меня тоже, смысла в жизни тогда нет.
Ну, раз есть люди которые умеют выходить из тела и вне тела бродить и даже оперировать сознанием других людей, то это определённо говорит в пользу того, что умирает только тело. Сознание - нет. Вопрос - в каком виде оно продолжает быть
В одной единственной жизни смысла нет никакого
согласен... всегда есть надежда... я думаю, что после смерти, просто измениться уровень восприятия
А для меня — имеет, независимо ни от чего
Да уж и наукой доказано, что после смерти физической, какая-то часть человека, как ни назови, сознание, душа, дух продолжают своё существование в тонком теле в другом, не видимым этими глазами, мире.
К ч@рту тебя
Наталья Кальнева
Сам туда и попадешь если другим желаешь