Психология
Выкиньте этот мир на помойку! Он не имеет больше ценности.
Все его ценности, в том числе ваша любовь - мёртвая сухая листва, которая сгорит ярким жёлтым пламенем, оставивши после себя лишь белый не весомый пепел. Ваш мир мёртв, и любовь ваша давно гниёт под землёй!
сказал восьмиклассник утирая сопли ...
А какова альтернатива этому миру? %)
Вот уж не согласен! Думаю, вам лет 15 - 16, тогда всё понятно. Я сам прошел эту стадию, причем не так давно. А потом понял, что жизнь всё-таки прекрасна. А вот если вам больше восемнадцати - тогда мне это совершенно непонятно
"Не любите мира, ни того что в мире: кто любит мир, в том нет любви отчей.; ибо то что в мире; похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию прибывает вовек"
"Все ...что сегодня бесценно - вчера за бесценок сдавали в ламбард"
А вААще... крик разочаровашки... .
Жаль, что не со своего компа.... подарила бы кольцо Соломона... очень помогает...)))
А вААще... крик разочаровашки... .
Хорошая Русская Баня. . горячий веник по попе))). . крепкий чай. . и полностью загруженный трудом следующий день. . спасут Вас от мрачных мыслей!!!)))..
хватит врать)
Чтобы сжечь листву, Вы сначала посадите дерево, дождитесь всходов, а потом - жгите! Но думаю, что потом у Вас не поднимется рука на свое творение!!!
Боюсь, что мой мир несколько отличается от вашего.
PS Начните принимать наркотики - вам полегчает. Заодно и мир свой на помойку выкинете. И себя вместе с ним.
мир изначально мертв
люди- это тупые бездушные твари
это зомби
мир-это помойка
люди- это тупые бездушные твари
это зомби
мир-это помойка
какое бы небыло у тебя там горе но всегда нужно оставаьтся человекм и радоваться жизни "поосторожнее со своими желаниями они могут и збыться"
А чем тебе свалка не угодила, там добра не меренно. Любые книги, медали, семейные старинные альбомы и т. д. Потом разницу между помоями И свалкой (ненужным хламом) надобно учитавать, Париж, с Лодноном не брезгует не говоря про всю Америку. А потом море или океан на свалку .Да он чихать на это хотел. Посмотри на берег после шторма-вот сила. В зоне прибоя-мразь-проплыви это не удовольствие и почувствуй разницу.
Опять провокация.. .
Хотя если развернуть и расширить некоторые мысли, определится в терминах и т. д. получится вполне разумный .. кусочек текста.. .
ГЫ+))))))))))))) Разбили сердце в первый раз? ? Ничего страшного.. переживешь)
Скорее это мысли гота, а не ЭМО, но ни в этом суть.
Ты к кому обратился-то?
И потом, как это сдедать?
Выбросить можно только себя из этого мира. Но делать это глупо. Разве не интересно посмотреть, чем это закончится?!
Ты к кому обратился-то?
И потом, как это сдедать?
неее чювак.. . она с тобой! ради тебя она предала всё и вся. . и тебе она уже не нравица...? тогда к чему же все эти громкие слова?)))) Ха
Может моя любовь и сгорит под землей -но мои дети будут об неё греть свои руки. У мира нет цены- он никогда непродовался))))
очень трудно научиться ровно воспринимать данный нам Богом мир и все в нем просходящее, но выживает сильнейший.
причём тут любовь!? ! Мир может быть и без неё..
Хех, у каждого "свой мир".(к счастью.
Батенька а вы случайно не ЭМО .
Жизнь не когда не потиряетценность пока не будут жить насвете ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ