Психология

Как сказалось на России тлетворное влияние Запада?)

Сацита Д.
Разрушение морали и нравственности... Насаждение культа наживы любой ценой... Распространение наркотиков и проституции... Обесценивание жизни, десакрализация смерти.. Распространение и поддержка извращений... Падение уровня образования и медицины... Подсаживание людей на кредиты при помощи рекламы... Ипотечное рабство... Девальвация института брака... Повальная коррупция... Катострофическое падение обороноспособности... Дробление страны по религиозным и национальным признакам... Запрет на идеологию, внесённый амерами в Конституцию, написанную ими же...
Анастасия Полотнянко
Лучший ответ
Не лучшим образом.
все олигархи имеют двойное гражданство и держат бабло в западных банках
опять же гомосеков развелось много разного рода беспонтовых правозащитников и борцов за экологию
Московский кремль построили, например.
Сейчас тоже вредят, разрушают великие скрепы своими компьютерами и интернетами бесовскими.
плохо, не дай бог война, нынешнее поколение даром восстанавливать страну не будут, как это делали предки, менталитет сменен на торгашеские мысле формы.
советский человек доверчивый человек... но сейчас конечно все по другому
Liza Babushkina
Александра Окунеева Верно, сейчас другая крайность, люди выучились вообще ни во что не верить. «У всех корыстный интерес, другие придут — тоже воровать будут, вся оппозиция — агенты кремля/госдепа» (подчеркнуть нужное)
Поэтому просто сидим тихо и на всякий случай не расшатываем лодку.
Тлетворный Запад присваивает всё, что изобретают в Мире и в Сибири. Запатентовать что-либо на Западе невозможно. Всё равно выморщат и отберут.
Наталья Марьюк
Лариса Малашенко Сибирские изобретения в студию!!!!
Александра Окунеева Я думал, игнорировать международное патентное право — это чисто советская практика, но видимо есть какой-то параллельный мир, в котором Intel неумело копирует процессоры ЭЛЬБРУС и пытается выдать за свои.
Наталья Марьюк Вернёмся к академику Легасову. Из-за Чернобыля его давно нет в живых. Но открытые им добрая сотня инертных жидкости и последовавшие изобретения работают в ядерных реакторах. Одно не мешает другому, но ему должно предшествовать. Не будет открытия, не будет и соответствующих изобретений. Основной-то праздник души в этой паре "открытие - изобретение".
а нет Запада...
он ещё при СССР сгнил...

если ты понял мой юмор, в ответ на твой...
Сырьевая экономика и низкие цены на сырье на мировом рынке.
Екатерина
Интернет, мобильная связь чего стоит.
Ужас..!

Люди узнали, что у них есть не только обязанности, но и права! Куда это годится!

А эта "демократия" ..!Кошмар!
Нет, чтобы барин сказал - все согласны...

А жуткий этот феминизм: тоже мне, придумали, чтобы женщинам за одну и ту же работу - и платить столько же, сколько мужчинам! Куда это годится!

А выборы! Царь назначил - значит, барин! Так нет, устраивают тут танцы с бубнами!..
Роза
Да как, как... каждое повзрослевшее поколение, последющее поколение считает дебильной из-за влияния запада.
Ольга Мерзоева
Христианство, крепостничество, марксизм, либерализм... А с другой стороны что могла противопоставить хоть и честная, но безвластная, а значит неорганизованная общинность...
Ирина Пяк
Как и на западе влияние России =) Всё можно выставить в разных красках))

https://www.youtube.com/watch?v=5zo7BYoaqAA
Смотря какое. Хорошее - хорошо.
Мария Елькина
Смотря, что вы взяли от Запада
Юля Антонова
Херово.
Римма Салихова
Россия построена Западом, христианство западная религия, империя Петра тоже немцами строилась. А коммунизм откуда пришел? Тоже с Запада
берлин брали, париж брали, вашингтон ещё не брали