Психология

Как вышло, что вы оказались здесь? И, пожалуйста, не надо про "не помню") Или что тогда у вас с памятью?)

Наталя Грицик
Был грустный вечер, что-то искал и нашел Ответы...
А тут живые люди - подумал я.
А тут Вывих Мозга - подумали живые люди...
Бекзат Арыстанбекова
Лучший ответ
Случайно, заглянула от любопытства.
Что то спросила в интер, ответ появился с этого сайта, зашла и осталась)
Привет, Танюша!)
Ольга Захарова
Как то случайно сам нашел вошёл и очень медленно разгонялся я ведь русский привык к выстрелам и крутым спускам это я снаружи простой а внутри мы сложные
Первый мой приход в ответы был связан с переводом песни аллоронданс... Помнишь такую? А была очень удивлена что через две минуты мне прислали подробный перевод с французского. Вернее нашли его и переслали... я подумала какие добрые самаритяне сидят на этом странном сайте..
Потом ещё спрашивала какую то лабуду про детей, переезды, правовые вопросы... Поняла что народ тут хлебом не корми дай только мою проблему решить)
А потом мне было очень плохо, хотелось рвать и метать зашла в психологию, наверное хотелось помощи, а меня так мощно опустили, что я забыла про горе. Не буду называть имена.. Но я имею полное право на пожизненную месть))))
Пьяный был, редирект с порносайта.
Я помню. Меня привела сюда бессонница))
Ирина **********
свалил из ЗЛО
Ирина Терзи
Находил в поисковике ответы с ответов, дай думаю и я чего ляпну, авось кому пригодится. Так и заглядываю периодами. :)
шёл, упал, очнулся! здесь!!!
@лександра =)