Психология
Я сейчас тут кое-что читаю.. помните .."назвался груздем-полезай в кузов" и вот думаю..кем мы только за свою жизнь себя
Не называем..но вот вопрос.. вы хоть представляете масштаб того поля и количества корзинок ? вы задумывались кто за этим стоит? кто будет собирать урожай? вы осознаете кому вы служите?
устал усложнять и страховаться.. не твори зла--вот и вся недолга
А нужно ли это знать биороботу, выполняющему свою функцию и развлекая Создателя? Думаю нет
София Поленчик)
да не развлекая .. тут нечто другое )
Служить бы рад, прислуживаться тошно)
Люди - грузди живут на зоне, а люди мухоморы - это бомжи и живут свободно и беззаботно, правда часто замерзают и умирают.
Анжела Веденеева
Можно быть и белым грибом
мне это напомнило кое что из 890-х "Отвечать за базар станешь"
София Поленчик)
во во .. и это тоже )
леший за этим стоит. грузди в лесу растут. вы прямо сейчас читаете? обычно читают в известном месте
ну, вряд ли вы увидите целую куколку и бабочку из нее в одной корзине одновременно, так и с человеками ;)
А я представляю если бы матерные слова и пожелания стали реальностью. Это же фу...
Чаще бывает "залез в кузов, прикинься груздем".
Возле свёрнутых гор
Очень много наломанных дров...
И звезда, что достал прямо с неба,
Погасла и тлеет...
Повзрослели телята -
Макар выгоняет коров.
Тут же гонит гусей -
Лишь туда, куда он разумеет...
А навстречу ему, громыхая огромным ведром,
Идёт полная баба (ведро, как обычно, пустое).
Среди ясного неба раздастся невиданный гром,
И на голову снег... И за ворот холодной водою...
С крыши белой вороной пикирует конь - что в пальто,
И змея на груди замерзает - вот-вот околеет...
Кто-то в гости незванно - татарин?! да нет... ну а кто?!
Дед Пихто ковыляет неспешно. Змея зеленеет...
Это значит - опять не найти, не сносить головы.
На воре горит шапка, а значит, запахло палёным...
Вошь ядрёна грызёт, и, как правило, хочется выть.
Наплевав на запреты, нарушив слова и законы.
И Макар, разыскав правду жизни в воде и в вине,
Проходя и огонь, пролезая сквозь медные трубы -
Гонит стадо вперёд, восседая на белом коне.
И целует ту бабу, и скалит улыбкою зубы...
\А. Логутенко\
Очень много наломанных дров...
И звезда, что достал прямо с неба,
Погасла и тлеет...
Повзрослели телята -
Макар выгоняет коров.
Тут же гонит гусей -
Лишь туда, куда он разумеет...
\А. Логутенко\
Мы не знаем, что именно вы читаете. Поэтому ваши вопросы хотя и выглядят глубокомысленно, но одновременно и слишком абстрактно. Что угодно можно понимать под тем, что кто-то собирает в корзинки.