Психология

Я тут кое-что читаю.. если бы вот государство начало выдавать специальные лицензии на отстрел, грабеж, нууу. допустим ,

Ваших соседей .. вы бы пошли в управу за ней? да неважно какая еще лицензия, главное , чтобы сделать больно, подло, еще как
Елена Эриковна
Да. Для защиты от лицензионщиков
Вера Шарова
Лучший ответ
Мои соседи конечно гады но это уже лишнее.
Ирина Черняк
В этой жизни, в такой как она сейчас устроена, нет, это лишнее, но вы же читаете о чём то скорее всего о другом, а вот как там бы я себя повела, не знаю, в другом устройстве жизни.
Карина Жукова
Елена Эриковна ну .. просто перекладываю на нынешние реалии
Вчера сосед так громко включил ночью музыку, что проснулся даже спящий во мне гений и набил ему морду. ;)
Лариса Коржова
)) бросьте читать такую страшилку) и нас не впечатляйте)
Елена Эриковна нееее, я дочитаю... чтоб потом носом тыркнуть, мол, сами то какие ?!
Упаси Боже от этого Так можно человечество уничтожить Хватит с нас ГУЛАГа, Павликов Морозовых
Просто дайте нам взглянуть на ту статью, чтобы знать, к какому ужасу быть готовым.
Мина Морская
Может бы и согласился.
И сделал бы всё не так, как договаривались
Да это и без лицензий делают
Юля Лифанова
Елена Эриковна но по договору))) а договор это не обязательно письмецо
Я не совершаю подлостей не потому, что мне Бог это запрещает или ещё какие-то высшие и могущественные силы. Просто нет такой потребности.
Елена Боса
Упаси Бог, карму никто не отменял..
Юлия Бокова
господи.. что ж вы такое читаете-то..)
Елена Эриковна ))) не скажу .. сама в шоке ...даже анекдот вспомнила про вовочку.. и эти люди запрещают мне в носу ковыряться
да у нас соседи сверху безумные, думаю заслуживают это
Елена Эриковна т. е. вы считаете, что у вас есть право навязывать им свои морально-нравственные устои?)
я и без этого могу так проклянуть, что сами смерти желать будут. наверное поэтому и нечасто так делаю
Vika Dudenina
Ну хотя бы чтоб от таких соседей защищаться, если что О_о
Что за сценарий к фильму « Судная ночь « ))))
Карина Мусина
Елена Эриковна неее, ну почти
Глупый вопрос, я действительно не вижу ни одной здравой причины брать такую лицензию...

Скорее речь шла бы о том что бы устроить революцию или же покинуть страну в которой опасно жить.
Влада Венгер
Елена Эриковна это вы, нормальный человек не видите .. но другие такие же нормальные, а они себя считали таковыми шли