Я вам как на духу (статистически) порекомендую: Не ходите к психологам. Уж сколько Я их видел...
Сегодня психолог это игра в психолога. В такой игре очень сложно не навредить.
Психология
Психологи выдают направление в специальное лечебное учреждение?
При необходимости.
Психолог может выписывать лекарственные препараты, проводить официальные освидетельствования и давать заключения о состоянии психического здоровья пациента, а также его дееспособности.
есть такое но хотя на их совести есть более крутые дела---один звонок по собственным связям и вы в наручниках..это если вы им нагрубите или непонравитесь поведением хамским
Поверь, лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра)
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, свились в клубок разврата и извращений, свились в клубок блуда мирового уровня планетарного масштаба
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин,
которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им взломали управление Их Мозгами в Их Голове со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
их много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё от Этих Людей скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
вот Эти Люди из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
но в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
научились сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
А это Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное
до сих пор не раскаялись в своем безрассудном блуде и изменах в Семьях,
не раскаялись и не сожалеют о том, что делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
до сих пор Совесть не просыпается у Этих Людей,
до сих пор блудят, создают измены в Семьях, нарушают Разные Заповеди
или осознали то, какое количество вреда Людям создали Они при помощи дел с Нарушениями Заповедей?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А Их Родители чем занимаются?
Сохраняют Свои Духовные Качества Людей Разумных, развиваются Духовное в Образе Жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями
Спрашивают у Человека:
"Как дела?
Ну, вспомнила, где и у Кого взяла Этот Подарок?
Или до сих пор не вспомнила?
А если появляются пробелы в памяти, если появляются амнезия и психические расстройства, если происходит частичная потеря памяти о некоторых событиях из этой жизни,
то Этому Человеку надо обращаться за помощью к Психиатрам и лечиться, выявлять причины появления проблем, решать вопросы, связанные с причинами проблем, надо выздоравливать?
Как начинать заниматься Серьезными Делами с Человеком, который не может вспомнить то, что с ним было в этой жизни из событий из этой жизни?
Опасно начинать создавать Серьезные Дела с Человеком с диагнозом амнезия, частичная потеря памяти,
Этот Человек снова может забыть то, о чём говорил, что обещал Людям и чем занимался в этой жизни?"
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин,
которые за все годы жизни
за все годы жизни
А Их Родители чем занимаются?
Спрашивают у Человека:
"Как дела?
Или до сих пор не вспомнила?
Психолог может посоветовать обратиться к психотерапевту или уже к психиатру, но он ничего не может назначить и не может направить в стационар. Еще раз:
- Психологи помогают с решением межличностных проблем. Например, проблем в общении между детьми и родителями или внутри рабочего коллектива.
- Психотерапевты занимаются лечением неврозов. Это уже заболевания, но они излечимы и не обязательно медикаментозно. Они могут выписать только антидепрессант.
- Психиатры занимаются тяжелыми нарушениями работы головного мозга, причиной которой являются органические нарушения. То есть, сам мозг как орган работает неправильно. И это уже не излечимо. Врач может только медикаментозно облегчать симптомы и помочь социалазироваться. То есть приспособиться жить в обществе и самостоятельно ухаживать за собой. Вот они могут направить в стационар и выписать серьезные лекарства.
Психологи не врачи. Они ничего не понимают в психиатрии.
Сначала идут к психиатру.
Если заболевания нет и медикаментозного лечения не требуется, он направит к психологу.
Сначала идут к психиатру.
нет
Психологи не знаю. Обычно такое направление выписывает психиатр . Но лечиться принудительно вас никто заставить не может. Только если вы опасны для окружающих, или вас признают невменяемым ( ВЫНУЛИ ИЗ ПЕТЛИ А ВЫ ПОБЕЖАЛИ ВЕНЫ РЕЗАТЬ) и опасным для самого себя, тогда разрешение попишут родственники.
Просто так в психушки запрещает отправлять закон о запрете на принудительное медицинское вмешательство.