Психология

Вам не кажется, что люди, выдающие себя тут за психологов, немного... хм... странные?)

А кто щас здоров? Вы что думаете что те кто выдает себя за царя нормальный? ..))
Амина Омарова
Лучший ответ
А тут кто-то выдает себя за психолога?)
Где-то когда-то попадалась одна неграмотная задира,
но я уже и имя ее забыла.
dossorbolnisca
Ольга Куклина )да разговариваешь. а тебе тут диагноз пытаются поставить)
Величайшая тайна человечества в том что не только те люди которые выдают себя за психологов являются странными, но и множество остальных.
Нет.
Zahra Gulu
Ольга Куклина Лаконично) не в духе?
Доброго вечера)
Да, что ни психолог, то скрытый маньяк.
Нюточка Ким
Ольга Куклина )считается. что те, кто выбирает эту профессию, начинали со своих внутренних проблеММ)
...навеяло " Я странен, а не странен кто ж? Тот, кто на всех глупцов похож..." и не обязательно в конце фамилия Молчалин... Т. Ф.
Марина Егорова
Ольга Куклина ))подловила)
Здесь 90% психов, а не психологов.
* Категория так называется и в самом слове всё сказано "психоЛОГИЯ"
все мы люди и у каждого индивидуальный психотип и ВОСПРИЯТИЕ, поэтому логика одного другому кажется странной...

по моему с вами мы вели диалог о запахе "карри"...
я лично всегда думаю о других людях, что может быть тот запах что нравиться мне отвратителен для других...
так что у всех, называют себя психологом или не называют свои странности как ни крути...
Ольга Куклина ))логика не кажется странной, странным кажется уверенность в навешивании ярлыков незнакомым людям)
на оба полушария)....
Ольга Куклина О, какие люди) здррасьти)
настоящие психологи тоже странные для большинства только из-за образования им больше верят
Gulmira Kadyrova
Согласна
N.
Nataliya ...
а уж психогностики так те вообще халат не одевают.
Белых халатов по интернету не видно, кто здесь главврач - не разобраться )
Елена Залога
Да. Очень странные.
Asema_ __Erlanovna *
рассказывай так и быть!
Ольга Куклина Люююди мы не местныяяя...)
странные. это те. кто задает т*пые вопросы