Психология

Почему все психологи немного сумашедшие?))

заразное наверно
Lady N.
Лучший ответ
Значит не такие уж они и настоящие психологи, раз не умееют ставить мысленный барьер и берут на себя проблемы пациентов.
Книжек начитались, вот и съехала крыша.
Люб@шк@ ****
Только потому, что Вы их такими считаете.
Всё относительно.
Потому, что большинство идут в психологию затем, чтобы решить собственные проблемы.
И что мы имеем в результате?
Тронутых, убеждающих других, что они все знают, потому, что у них есть диплом)))))))) .
психолог Николай Козлов написал массу книг, жена была для мебели в доме - я все время удивлялась - как она это терпит?
Когда она таки ушла - он написал - это потому, что она ни у кого не была Звездочкой!
))))))))))))))))))))))
С кем поведешься...
Лучшие психологи те, кто САМ справился со своими проблемами.... Разложил себя на части, и изучил и собрал в желаемом порядке....)))
Катя Гинкул
Они усиленно интересуются тем, что проблемно у них самих.
Потому что все люди немного сумасшедшие, а психологи - частный случай)
Правда? Ну лоадно пойду синих крокодильчиков погоняю...
они не немного, они на всю голову
Большинство известных (а ещё точнее - "раскрученных") психологов действительно какие-то мутные кедры. Однако бывает и другое, когда кое-какие вещи, высказанные умными людьми после долгих исследований в определённых вопросах, расцениваются как странные в широком кругу читателей в силу недостаточного понимания предмета обсуждения:)