Психология
Лидер – это тот, кто умеет вдохновлять людей, кто мотивирует, подает пример и учит быть лучше?
сочетание подвешенного языка и умных мыслей
С утра пошел и снег убрал у подъезда, песочком посыпал, чтобы не шлепались остальные ))
akerke-princessa
«Мы добьемся мира, пусть даже и ценой войны».
(с) Дуайт Эйзенхауэр или В. Зеленский?
И - кому доверяют как лидеру...
Своим опытом вдохновляет людей и его подражанию.
Нет. Это тот который пистить любит так чтобы его массы понимали.
да, вот был в банде Махно некто Волин - образованный и начитанный идейный анархист, красиво говорил да и делал ...а Махно мало говорил и отрывисто, но излучал такую уверенность, что все слушали Махно, шли за ним и его помнят.
akerke-princessa
...помнишь меня?
Лидер, это тот, за кем идёт толпа! При чем он для этого ничего не делает! Никаких слов, мотиваций, примеров!
Он идёт - толпа идёт за ним.
Тот, кто может повести за собой людей
Умеет не дать свои жизненные наработки использовать во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А то вот Люди из Организации ИГИЛ готовы были отдать Свои Жизни во Имя Веры в Силу Единого Бога и во Имя Рая для Всех без исключения, а в результате пошли против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, попали под пситеррор и под бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Надо беречь Людей.
Из Людей из Организации ИГИЛ могли бы создать Сильных, Смелых, Отважных, Верных и Преданных Защитников Родины и Героев Всего Человечества,
но вот попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, запутались в этой жизни и попали в беду, их затянули в конфликты, затянули в преступную деятельность.
Надо беречь Людей.
это тот, кого восхваляют, а потом убивают и затем молятся, как на божество.
это параноик одержимый бредовой идеей, а на уровне политики это ничто с командой пиарщиков и технологиями внушения
Да, но многие ошибочно считают, что лидер тот, кто богаче финансами
Вера Берлинская
ты тоже ошибаешься. Лидер-это тот кто впереди по какому либо параметру, лидер продаж например, а зорра или зарра не знаю, она спрашивает про своего духовного лидера, но не ясно в каком направлении.
Майя Сырич
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Бывает и так. Но не обязательно.
В идеале ДА.
нет, лидер-это тот кто впереди. Он лидирует, не тупи, засранка.
akerke-princessa
(с) Дуайт Эйзенхауэр или В. Зеленский?
Тот, кто ответит за все наши косяки.
Лидеров всяких в мешок и море за самомнение и гордыню