Психология

Почему судьба все время посылает нам очень разных людей... для того, чтобы самим сделать Выбор?

Потому что мы сами притягивали этих людей в своих прошлых жизнях. Теперь они появляются и в этой.
Татьяна Графова
Лучший ответ
Чтобы тренировать душу, учиться... Каждый человек, встреченный нами в жизни - для нашего, трудного часто, опыта души... Пока не пройдем - будем встречать.... казалось бы "не тех"
Алёна Валигура
Чтоб не искали от хорошего лучшее)
Анипа Арынова
До пенсии будешь выбирать - ждать, что следующий будет лучше предыдущего
Она посылает нам много разных людей чтобы мы не делали выбор вообще))
выбора нет - вы выберете все время не то и не так

А хочешь блинчики с кремом бизэ?
Алтынжамал Нугербекова Это запрещенный прием:)
С чего такие выводы, что я выбираю не то и не так?:)
А если выберу блинчики... это будет правильный выбор?:)
Ой не знаю. Судьба не судьба а бесы меня грохнут. Сегодня вот на лице появилась царапина от когтей. Это все он Асмадей. Я пробил о нем кой чаго. Правая рука сатаны и демон разрушения. Он у меня даже на мониторе оттиском проявился. На солнце видно его харю. А Бог молчит. Он что хочет чтобы я с принцом ада бился? Кто я? Это безумие. Это вам уже не мелкий бесенок а демон у которого в подчинении легионы. Они вышли на меня. Не знаю как но вышли. И теперь хотят через меня Богу сделать больно меня разбирая на запчасти. И никто ж ведь не поверит. Бог молчит а люди пальцем у виска покрутят. А Оробас. Второй демон. Я прогуглил. Есть такой. А я ведь не демонолог. Никогда не вникал даже. Но как-то же я узнал. И дух смерти тоже меня преследует. Сначала откуда-то в стенах крыса завелась. Ушла все же. А через пару дней кот умер. Еще через неделю у бабули инсульт сердца. Постоянные кошмары про полтергейст у меня дома. Совпадение? Не думаю.
Скорее вывод, чем выбор. Судьба уже выбрала
Ева Миллер
Для опыта в данной Жизни и не только в данной .
Les'ka Kolesnikova
зачем вам это знать я могу все так обрисовать и смыслы поменять
Мария Дроздова
ооо, и это дорогого стоит. В основном люди нарываются на одно и то же...
В вашем случае же наблюдается проверка на выбор, и это действительно рост.
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия