Психология

Если что-то надо сделать, надо ждать момента, когда захочется это сделать? то есть "припрет" что называется

Аня Иванова
Думая время от времени о том, что что-то предстоит сделать, человек себя психологически настраивает на дело.
А потом, сделав, удивляется, что так быстро со всем справился!)
Лиса Алиса
Лучший ответ
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей
не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Женское счастье...
Кто это пытается исполнять мечты для Других Людей, а при этом сам то для себя не создал женское счастье?

Что такое Женское Счастье?
Найти Всех Детей и знать, что Живые Дети на планете Земля живут счастливо и благополучно, а если Некоторые Души Детей на Том Свете, то знать, что Души Умерших и Погибших Родных Детей не мучаются и не плачут Духовно, а рядом с Родными излучают Душевную Любовь и их не жарят под пситеррором в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Женское Счастье, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не забыли о Своих Спутниках Жизни, не забыли о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
В чём оно женское счастье, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, если Некоторые Женщины всю жизнь употребляют антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие, при этом ещё скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
Потом снова измены в Семьях, потом месть в порыве сильной ревности и досады, обид, зависти и снова сначала всё будет повторяться?

Когда пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?