Психология
Почему умным людям часто кажется что они глупые?
Возможно, все наоборот - люди, которые считают себя глупыми и их это не устраивает, прилагают усилия и становятся умными. А тем, кто считает себя уже достаточно умным - нет никакого смысла развиваться. Ум - следствие способности признать свою глупость.
Апостол Павел говорил что он тоже первый грешник на земле. Может слишком скромные?
Интуиция им подсказывает что так оно и есть.
Про умных вы, батенька, загнули.
Им кажется что они умные, а иногда на них находит озарение.
Про умных вы, батенька, загнули.
Потому они знают, что ничего не знают)
Умный тот, кто нашёл как не быть заложником своих достижений. Лучше совершать ошибки, чем пытаться их не совершать. Безупречность - это вечное рабство. Нельзя быть рабом своего тщеславия.
не крестятся....
дыма без огня не бывает
Смотрят не только наружу, но и внутрь)
У них есть большой список непрочитанных книг
и наоборот.
Сам по жизни = Золотой ТроеЧник ...сейчас все по 3-ри ...3 - высших образования, говорю на 3-х иностранных языках, 3-ри звезды на погоне ...3 горячие точки, 3 группа инвалидности ...Есть такая Профессия ! +3 внука !!!Опять вопрос = Снег башка Попадет! ))) у меня сейчас другой Вопрос! Внучке 3 года! Что подарить? Машину Рано, а все остальное я ей Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - Не Сложную ? )))
Это называется синдром самозванца .
Потому что рядом умничают глубцы