Психология
Что выберете, если вашего любимого определят в ад?
Молиться за него буду пока жива...
Попытаюсь устроить в аду бунт
Любовь она здесь, благодаря способностям к взаимности тел, энергии, вибрации и мозга.
А там, неважно в раю, аду или чем то другом, - обнуление
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели,
чтобы туда, кроме них, никто не попал.
(Аль Капоне)
чтобы туда, кроме них, никто не попал.
(Аль Капоне)
ну для начало я сам его не избегу пока жив буду молиться за неё
Буду вытаскивать)
Как то не однозначно...
Как не анализируешь слово Ад
Ад, Эдем Сад и детский садик
С - буква выражает звук С и в разговоре мы обычно говорим пошел С кем то- тесть буква С как приставка к корню. Само слово Сад часто употребляемое- типо дача. Детей водим в Сад.
Так что С АД слово в лексиконе каждого чела связано с хорошим смыслом.
Сад Эдем Академ как то всё хорошее связано с этим РАЙоном.
А вот если любимого посАДили в тюрьму это как то не очень.)))
Это как посадили на грядке В Саду,
Выростит выйдет.)))
Как не анализируешь слово Ад
Ад, Эдем Сад и детский садик
Это как посадили на грядке В Саду,
Выростит выйдет.)))
Попрошусь стать его Ангелом-хранителем на время следующей реинкарнации... постараюсь разбудить в нём всё самое доброе и светлое, приложу все усилия, буду создавать такие ситуации, в которых его душа очистится.
Определить может только бог!, а мы не боги
У меня нет любимого, у меня любимая (дух) прямо от туда