Психология
Вы пошли бы воевать против Украины?психологически.
я пошла бы воевать за Донбасс.
Никто против нее и не воюет)
„Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны. “
(Фридрих II)
Солдафоны для них - это разменная монета. Я не хочу быть пушечным мясом. Больше всего меня удивляет, что другим можно внушить необходимость идти на смерть.
(Фридрих II)
* Ксю *
Согласна.
В чем незаконные требования Украины, если Украина вместе с Израилем и Россией приняли закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого в России не подпадают русские. в Израиле не подпадают евреи, а в Украине не подпадают украинцы.
Татары в России не могут быть на более худшем положении, чем русские в Украине, требуя себе исключительных прав, которых нет у татар в России и у арабов в Израиле, в котором принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства.
Сергей Миронов рассказал анекдот.: "экономически зависимая Россия применила оружие на территории Украины, чтобы Россия стала в результате экономически независимой".
страшное в том, что как сказал глава администрации к 75 победы: в деревне, где схватили и пытали Зою уцелели дома с времен войны, потому что их не только не удалось сжечь Зое, но и немцы почему-то деревню, отступая не спалили.
страшное в том, что с 8 июля по 8 сентября из Ленинграда так и не начали вы возить хотя бы детей, потому что Сталин боялся паники. Жуков в момент битвы за Москву шлет поздравительную телеграмму Ленинграду, за то, что из него вывозили не детей, а готовую продукцию: пулеметы, минометы и танки
а як же ж. но против бандеровцев
Политика Америки разделить народы и возвести их в несуществующий ранг, придать значимости (Украине например), а они (украинцы )возгордились. чем? кровопролитием мирных граждан и мечтой о ЕС, они же никому не нужны, кроме России), только вконец бы не позорились, одумались и всё было бы замечательно, жаль как говорится, процесс уже идёт.
против Украины никто не воюет, сейчас из Украины вытравливают нацистов
Нет, потому что все эти войны идут на самом деле между политиками. А не между гражданами 2-х стран. И так с любой страной.
Эта война так аукнется, что мало не покажется. Опять всё на людей свалится.
* Ксю *
Да...
Не там смерть "Кащеева" зарыта.... ((((

нет. Я люблю Украину
я в своем уме
я не понимаю суть этой акции все кто в своем уме прогнозируют, что это пять железный занавес.
В нынешней операции однозначно поучавствовал бы.
Украинцы и белорусы - единственные нации, с которыми нам надо дружить и сходиться, а не воевать, вместо чурок всех видов и мастей.
Нет, никогда.
Никогда
Психологически там не на Укра дину напали, как бы лицемерные хох лы не выли, а разбираются с бандитами в ЛНР и ДНР. Да, да, иногда бываю на украиских оверклокерсах, и там прям, ааа "На нас напали, ужас на х что делается", тошнит цу ка от лицемерных уродов, захотелось аккаунт там свой удалить
Нет Моя война не против крови, и плоти Я воин Христа

нет, я только медсестрой могу