Психология

Вопрос гражданам РФ, как вы психологически относитесь к евроинтеграции Украины?

Senemgul Jorayeva
Отрицательно. Отымеют и бросят.
Лиля Хуснатдинова
Лучший ответ
Есть такое понятие - ХОХОЛ - прекратит объединение, помотается (один) , потом опять стремится к объединению. Это так слово читается.
Gul`dana Nurbolkyzy
"... психологически относитесь... " это еще что!!!
до этого еще далеко
Elena Konrad
Senemgul Jorayeva Украина намерена подписать соглашения об ассоциации с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе (Литва) 28-29 ноября
Думаю, что развалят Украину на три части: западную, восточную и Крым. Восточная и Крым примкнут к России, а Западная нехай интегрируется куда хочет.
на Украине у меня почти все родственники... .
отношусь настороженно, поживем-увидим)
Пускай хохлы х*ярят хоть в Европу, хоть в Африку... Мне на это насрать.
Ирина Тихонова
Есть такой анекдот. приходит Вовочка в детский сад с фингалом под глазом. Его спрашивают что с ним? А он отвечает: "Да, моча в голову ударила". Его опять спрашивают: "А почему же фингал под глазом? ". Вовочка: "А вы что думаете, горшок мимо пролетел? "
Прежде всего эта интеграция ударит по России. Не нужно забывать, что мы стоим на грани 3 мировой войны. А там Крым, там выход в Черное море, там ракеты на этой территории могут поставить против России, и провокации устраивать с территории Украины. Бороться нужно за наши бывшие территории, тем более, что у многих там живут и родственники и друзья.
Абсолютно пох. ! Что там дегенераты решили наверху, мне поебать, важно, чтобы эти суки не мешали мне жить.. . иначе я прекрасно знаю, как решить эту проблему! Хай дядя во фраке зубы скалит.. . до поры, до времени.. . ведь он может и их лишиться ! (((((
и какого хрена?!
Диана Ротарь
Они уже ленинградкоинтеграцию прошли. Чем евротрассы хуже??
Я бы сам в Европу уехал пока в России беспредел твориться.
!!
!!!darinochka !!!