Психология
А почему граждане РФ адресующие малознакомым людям слова вроде «тупой, долбанулся», бесятся когда их за быдло принимают?)
И Россию называют из за таких быдловатой… им за себя стыдно или за то что вежливые люди из-за них попадают «под одну гребенку»?)
Катя - быдло?
Rosa Latypova
И не только она))
а при чем тут граждане РФ ..таких полно граждан на территории бывшей СССР
так мутите воду в своём омуте, а наших чертей не беспокойте...)))
Россия о тебе бы и не вспомнила,
если б ты не приполз сюда и не расквакался
Ты мазохист плюхи здесь получать? Чо ты здесь вообще делаешь?
И почему ты говоришь то от лица мужчины, то от лица женщины? Недавно ты был тёткой, обучающей детей понимать и использовать маты, что вообще за гранью.
Rosa Latypova
Я девушка.
Насчёт опросов, сижу в нескольких соцсетях, из которых interpals, Reddit, quora, и вот тут. Подобнве Ответам сайты, но только иностранные. Тот вопрос про различия понимания мужественности был как раз на основе сравнительного анализа между общением с ними и здесь. Остальные вопросы также, по большей части, являются социологическими опросами мнений граждан о проблемах современного общества.
У западных тоже есть свои проблемы, которые также обсуждаются на тех сайтах. Вопросы разности менталитетов изучаю с самого начала работы с иностранными гражданами.
Претензий здесь не имею ни к кому, троллинг используется в целях «снятия масок», так проще работать, чтобы узнать каких принципов придерживается тот или иной социум, ничего личного.
Rosa Latypova
чтобы не быть осуждённым…
Был эксперимент, отсылался рассказ на суждение, со словами «вот я написал рассказ, как он вам?» Этот рассказ начали жестко критиковать, называя графоманией, просили больше не заниматься этим, что это не его… однако быстро изменили своё мнение, когда им сообщили что рассказ принадлежит одному известному писателю. Говорили, что все же виден красивый слог, но идея не очень ясна и тому подобное. То есть видно как в первую очередь опираются на авторитетность, а уже потом на талант.
Страшно вот только от того что сейчас авторитетами становятся такие как Моргенштерн, Глеб Голубин, и уже их цитируют и почитают. И защищают их потому что они богатые и успешные, «а кто вы такие»
Rosa Latypova
Чтобы создать новое, нужно разрушить старое. Я выражаю протест против устоявшейся системы невежества, называния людей грубыми словами, оскорбления, ругань матом, следование трендам и «пастырям», социальные взаимоотношения, обращение с природой и экологией.
С моей стороны были когда-то положительные посылы «не мусорьте, пожалуйста, не ругайтесь, пожалуйста». Но в ответ были лишь насмешки и предложение идти убирать за мусорящими самой и ещё более активное использование мата. А что делать? Пробую теперь идти «от противного».
Ещё бывает, что тупые люди, когда их принимают за тупых и указывают на их тупость, бесятся, и пытаются как-то оскорбить обидчика, но, поскольку в силу тупизны их лексикон сильно ограничен, они не могут придумать ничего лучшего, чем назвать собеседника быдлом и спроецировать на него своё бешенство, хотя, скорее всего, над ними просто совершенно спокойно смеются.
От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание» Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.
вообще это слово польского происхождения которое пришло в Россию из украины.... Украинцы всегда вследствие своей упрямости были быдлом, туда и дальше хуже....

...тв посмотри.... там дикое быдлячество соловьёвых-скабеевых-захаровых во всю глотку орёт.... такова нацполитика.... увы....
Великодержавная спесь.
Чем старше мудрец – тем мудрее, чем старше невежда – тем глупее.