Сами принимали решения о санкциях и пр.
Мы то тут при чём?
Психология
Психологически, почему граждане других стран из-за энергетического кризиса могут злиться на Россиян и РФ? Их же гос-ва
ну как же признать что их правители вляпались
могут злиться и ненавидеть сколько влезет
мне по барабану,у меня ненависти нет,я Россию люблю
Совсем не при чём! Какие могут быть сомнения?!
Larisa Bulatova
Мне не ясна логика их пропаганды.
сказали всем нельзя, значит нельзя смиритесь))))
Larisa Bulatova
Что нельзя?
Не из-за энергетического кризиса, а из-за геноцида украинского населения и оккупации украинских территорий. Россия это делала и раньше, просто сейчас уже никто терпеть не стал
Larisa Bulatova
Доскакались, все претензии Турчинову и компании.
Юлия Лысенко
> Примерно на самом деле 70 за РФ и 30 за то что бы остаться в составе Украины.
> я вам ничего не доказываю
А я тебе ничего не должен, пока
> я вам ничего не доказываю
А я тебе ничего не должен, пока
На это и рассчитывают. Чтобы энергетический кризис коснулся каждого простого гражданина, чтобы они всё своё недовольство направили против России, и так бы их продажным правительствам было легче проводить воинственную антироссйскую политику и накачивать Украину оружием. Иначе было бы больше недовольных такой политикой.
Юлия Лысенко
То есть Россия шантажирует рессурсами, я все правильно понял в ваших хитросплетениях?
ТЫ ДУРНАЯ БАБА. Знаешь, почему??? Потому что ты не верна своим убеждениям)) Ты считаешь, что ко всем нужно обращаться на ВЫ, быть вежливой и культурной, при этом ты сходу МНЕ, незнакомому тебе человеку, пишешь хамство и оскорбления, ничем не подкреплённые, потому что они НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Что, будешь извиняться??? ГДЕ ТВОЯ ХВАЛЁНАЯ КУЛЬТУРА, если ты свой ответ начинаешь с ХАМСТВА??? Где твои убеждения?? Где твоя хвалёная интеллигентность??? НЕТ ЭТОГО НИЧЕГО, есть только пшик - мыльный пузырь, состоящий из твоего самомнения. ТЫ НЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Культурный человек не хамит и не оскорбляет. А раз ты сама некультурная, то КТО ТЫ ТАКАЯ, чтобы читать мне нотации о культуре???
так же проще. иначе надо ж задуматься )
Формулу: "С больной головы на здоровую." ещё никто не отменил.
Нужно им найти, кого обвинить в своих собственных ошибках. Они посчитали, что это должна быть Россия. Недалекие...
Пропаганда в каждом государстве, настроена на обработку своего населения!
Пропаганда:(