Психология
Как вы психологически относитесь к появлению коронавируса, откуда он взялся и почему с такой скоростью распространяется?
это очередная компания и преувеличенные слухи, это просто и давным давно понятно для чего делается. А про этот вирус, так вообще детский сад, смотря статистику его развития и как его легко лечат, то от простого гриппа и то больше погибают и именно у них там)). Выгодно это всё СМИ и некоторым людям в плане наживы денег в свои карманы.
Наталья Ротарь
Да согласна ...скорее всего это не вирус, а очередной политический ход с возможностью заработать халявных денег...

Сегодня увидела в новостях, что в городе Ухань, где и процветает коронавирус, на рынке продавали, как мясо, тушки летучих мышей. Лабораторные исследования показали, что эти вирусы от них. Мне что то не верится - веками китайцы ели мясо летучих мышей и коронавирусом не болели. Мне кажется, что это происки США, так как Китай мощный их конкурент и его надо как то убрать с дороги любой ценой. Они быстро начнут изготавливать вакцину в громадных количествах и продавать её Китаю. И у них это получится.
"Все болезни от нервов..."
кто-то нервно разбил пробирку о стенку в порыве злости))
Филисофски.
Природа наказывает людей, как может.
Так же как и к масковской суровой зиме.
Храни его Господь!
Я думаю "слабый" юань и закрытые границы это ХОРОШО для Китая - для этого любой вирус подойдёт
из лабы. это из серии животных гриппов.
Суть третьей мировой - загнать в цифролагерь.
Люцифер - людицифер.
будут загонять рублём и штыком. Всё остальное - инструменты.
Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы: https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/#
Люцифер - людицифер.
Покосит атеистов.
Американцы в споре с китайцами достали козырь, аргументов больше не было у ни
Я думаю, это из китайских био-лабораторий, где занимаются ГМО утечка произошла. Как отношусь? Не нравится, конечно, но без малейшей паники, не впервые всяческая зараза из того региона ползла по миру, однако же не погубила всю цивилизацию.
Такак моя жизнь гэ из-за людей подлых, и я не могу с мертвой точки сдвинуться, то этот вирус для меня и страх и интерес. А вдруг реально через него придет конец всему! А потом бог все расставит на свои места: зло уберется и накажется и будет спокойнее. Вообще первая мысль была что это американцы, как в Грузии испытывали биологическое оружие. А потом думал, что и сами китайцы разрабатывали и произошла утечка. Но, может быть все проще, Животные передали вирус человеку, он прижился и изменился и сейчас меняется и приспосабливается. В любом случае: все в руках Божиих .
Добрые люди работают с вирусами и периодически распространяют их среди людей .
Насрать. Китай на нас войной пойти собирается, вот их и косит. Все болезни по грехам.