Психология
Как это возможно?Что это?Откуда оно взялось?
Ещё 2 месяца назад я была парнем!У меня была половая идентификация как парня и влечение к девушкам!Но тут - 26 октября 2008 в 17.00 я почувствовала что я не парень и влечение к парням!На следующее утро - 27 октября 2008 я проснулась и почувствовала, что я девушка и стала чувствовать влечение к парням!Я проснулась с женской идентификацией ( стала Надей)!Я рассказала маме об этом (чему она не поверила), но потом, когда я стала надевать на себя женскую одежду, использовать мамину косметику и засматриваться на парней. то мама поняла, что сменился психологический пол!Она жутко испугалась такого превращения!Я увидела мир в других красках и мне самой хочется стать женщиной полностью!Но есть одна проблема - наружу рвётся мужское начало ( пытается), но я старалась и стараюсь его уничтожить, чтобы он мне не мешал!Я стала другой - теперь у меня совсем другие интересы (куклы, мягкие игрушки, я встречаюсь теперь с парнями, стала одеваться в женскую одежду, красится носить красивые колечки и парик)! Теперь я не хочу секса с девушками, мечтаю выйти замуж, как девушка, хочу чтобы мне сделали влагалище и выросла красивая девичья грудь!И редко ощущаю себя парнем! - --- --- --- -Конец - --- --- --- --
На операцию и живите в свое удовольствие.
бывает... иногда проходит. . иногда нет.. . прежде, чем Вы достигнете своей мечты о женской груди.. . выпьете кучу гормонов... и жить будете максимум до 35-ти.. . да и на это нужно куча денег... своих детей не будет.. . замуж, в полном смысле слова... никто не возьмет.. . в лучшем случае - станете кем-то в приватном клубе, в худшем.... даже писать не буду...
Виноват набор женских и мужских хромосом, определяющих пол человека.
круто.. . Может, в тебя вселилась неспокойная душа какой-то девушки, и она вытеснила душу мужчины?
офигеть!
*хотя эт романтика какая-то... *
*Может, вы все-таки прикалываетесь, и где-то запрятана скрытая камера?)))) *
Хотя.. . все бывает)))))))))
офигеть!
*хотя эт романтика какая-то... *
Хотя.. . все бывает)))))))))
Может "парень" просто свой очередной сон пересказывает? ! о_О
Мда, фантазия у тебя сильно развита, смотри заиграешься
записки гермофродита
Вы были женщиной в прошлой жизни и душа не может смириться. разум должен помочь это сделать. смена пола повлечёт кармические реакции и страдания.
К психологу
Нуууу! не надо так жестоко относится к человеку! То что он добровольно решил сменить пол, не лишает его статуса человека.
А пол поменять кстати реально, причем ты станешь полноценной женщиной и у тебя будут дети, при том всё это без хирургических вмешательств и на деле не как настоящая женщина, а действительно будешь 100% женщина.