Психология

После появления коронавируса в мире,я вообще перестал болеть,ни гриппов,ни орви,ни короны. А вы тоже не болеете?)

Чувствую себя заговоренным)
Дай вам ВЫшНИЙ И ДАЛЬШЕ ТАК ПРОЖИТЬ! Желаю здравия. Видно берегут вас свыше) И не интересуйтесь болезнями, зачем вам негативная инфа?
Капризная Девушка
Лучший ответ
Люда Виноградова У меня просто етсть еще дела на Земле, для которых Бог бережет) Не готов) И вам здравия! Не нужны нам эти болезни)
Обычно редко простужаюсь, но ковид где-то подхватила...
Ну, немного понта, как же без него.
Прикольно смотрелся зимой на снегу в трусах в общем дворе.
Не каждый день.
Да и снег был не в каждый)
Маска на лице защищает от привычных ОРВИ. Да и дважды поражение ковидом из-за уменьшенной дозы вируса прошло по легкому сценарию. Если бы не постоянный медицинский контроль, я бы и не знал о них.
Галия Жусупова
Заговор семи, желающих одну корону. Игра престолов, все на карте. Странная игра. Люди умирают от других болезней, не знал никого кто от ковида, говорят ковидных даже тела не выдают
Аня Егорова
самоизоляция и ношение масок помогает от всех респираторных заражений, но ковид я все таки ловил. эта штука крайне неприятна, остались самые дурные воспоминания
голова бывает болит, впрочем как и раньше.. ничего не поменялось особо
ОРВИ понятно же почему меньше болеем: бережемся, не простужаемся, холодного не пьем, тепло одеваемся, в ветреный день не гуляем, в праздничных мероприятиях на улице не участвуем.
Короной как раз переболела осенью. Очень это было.. мутило, ломало, тошнило, знобило, головокружение, слабость непередаваемая... потом еще от нагрузки на органы (антибиотики же тоже врачи заставляли пить) они стали сильно сбоить, гореть в груди (спустя месяц после)
я наоборот, из-за этих масок стало болеть постоянно горло и гланды выросли
Svetlana Mosina
Я тоже это заметил. Так значит грипп был всегда запланированный
Галина Р