Психология

увидела человека-и перестала болеть.. самовнушение... или...?)

Елена Пикаль
Болели, потому что желали видеть. Болезнь от не реализованности. Я неделю пластом лежала с жуткими повсеместными болями. Ни один врач диагноз поставить не мог. Заставила себя встать (всё равно больно в любом положении)). Муж что-то сказал и.. меня словно прорвало: без злости и агрессии высказала всё-всё-всё.. и стала энергично заниматься запущенными делами. Только через минут 30 осознала, что ничего не болит, тепмера нет.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Или !! разбив мамину чашку любимую в детстве, у меня тут же прошёл насморк, от которого нос не мог дышать.
Это было временное... поэтому у вас, видно, что то было похожее на мою ситуацию
Наверное, хороший человек Вам встретился, от которого идут солнечные лучи и положительная энергия.
Испугалась сильно)
..lenochka..
Значит это был врач)
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и боль вас сразу покидает ЕЕ ты больше не найдешь!!!!
Сандугаш Бабай
Или забыла о боли. Есть такие люди-от которых-Свет.
он на вас оказал очень положительное влияние, воздействие) это хорошо)
я вот знаю человека возле которого хочеться спать. пол часа проходит и все, в дреме. еще одну личность знаю, после любого общения с ней всех ненавижу с ней во главе. наверно это такая энергетика.
или вы не болели)
Именно так был открыт новый метод современной медицины - ЧЕЛОВЕКОТЕРАПИЯ. За показ специалиста - 500 рублей, за показ главврача - 1000 рублей, за показ президента медкорпорации - 100 тысяч
Это зеркало, там все сразу видно.