Психология

А почему у некоторых мужчин такой длинный язык-сплетничают, как женщины?

Главной причиной сплетников обеих полов, является является стадный инстинкт. Им приятно осознавать, что они находятся в компании таких же "единомышленников" с общими потребностями и взглядами. Членство в таком "кружке по интересам" дает им ощущение защищенности и уверенности, а все эти дружеские междусобойчики с целью кого-то обсудить и похихикать - так это вообще неотъемлемая часть таких отношений.
Muhammed Ali
Лучший ответ
Севара Абдуллаева Завидуют и прикривают свою несостоятельность.
Зато они и понимают женщин, как никто.. Ибо сами почти такие)
Malika Iskalieva
Катя Королева Равноправие хотели,получите !!)))
Вы не по адресу возмущаетесь )
Их выдрессировал женский пол )
Мы сами виноваты, через чур доверяем и любим как в последний раз
Ибо ничего нет в них от настоящих мужчин....
да ужжж... это и я обожаю.. но безболезненно..
все мы 50 на 50 сплетники.. так интересней..
Воспитаны женщинами, безотцовщины. Вот и берут пример поведения тот, что перед глазами.
Да уж
***pro 100 Angel***
Это всем интересно - что у той девушки или у другой. Это обществом не порицается хотя и выглядит некрасиво. То что так же и девушки. Даже не знаю у кого здесь должна быть ситуация лучше. Мне кажется, что это никуда не денется.
Это не мужчины
Настюшка *
А про язык.. помню, скороговорку выдал без ошибок! Под алко))
Вам значит можно, если они как женщины. Тогда по вашему мужчины хуже женщин им запрещено это.
Не слышал . А что произошло ?
Елена Шпрунг
...почему как, чаще даже хуже женщин.
Мужчины тоже социальные животные, как и женщины, и тоже желают общения. А сплетни - это повод общения, почему бы не пообщаться.
Все сплетники в этом мире, обсалютно все.
Елена Короткова Не согласен
Женщина любит ушами, а мужчина глазами.
Я видел таких. После этого стало противно находиться рядом с ним...
похоже на лёгкую форму логореи. паталогия обычно проявляеться у невростеников, психопатов. это клиент психиатра.))
Kleo180679 Kleo
Потому-что это бабы-мужики
Это все воспитание. С детства закладывается нехорошими поступками
Ум короткий! А вообще, язык без сплетен, это как-то не по-русски.
В душе они девушки