Психология

Как вы справитесь психологически, если Россию отключат от всего мира?

Екатерина
А... что такое...
ВЕСЬ МИР....
Мир... Этих трансгендеров. Зажравшихся атеистов. Жирных капиталистов и... наркоманов.
Когда я жил в Лондоне.
ВИДЕЛ... ЭТОТ "ЗАПАДНЫЙ МИР"....РАВНОДУШНЫХ ИНДИВИДУАЛИСТОВ.
Помню...
Молодой человек... По виду клерк... Прилично одетый лежит на лестнице у входа
в лондонского метро.
Станция "Bond Street". Все ...СЛЫШИТЕ ВСЕ... ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ МИМО.
Я... один подошел. Приподнял... Послушал пульс.
НА МЕНЯ СМОТРЕЛИ КАК НА ЧУДАКА... НЕКОТОРЫЕ СМЕЯЛИСЬ.
Я позвонил. Вызвал "Скорую помощь".
Никто... Не остановился. Не хотел помочь. НИКТО.
ЭТОТ "ВЕСЬ МИР"....НИЧТОЖЕСТВ И ЭГОИСТОВ.
Мне... не нужен.
Я русский. Мне нужна... Россия.
Solnishko Milashka
Лучший ответ
Екатерина Лубяная У нас тоже из тысячи один подойдёт, не бросайте Вы высоких слов )
Это еще полбеды. Гораздо труднее "психологически справиться" с войной и смертью. Остальное чепуха.
!!!!tenteshka!!! !!mamina!!
с нами Бог.. а не Томасы всякие
Немного ломки от отключения интернета, и начнем все общаться в живую)!) Жили ж раньше как то.. справимся.
Наденька Аракчеева Для личного общения далековато
Казань, Кавказ
Начальная буква одна
Но расстояние ...
А я никуда и не выезжаю. А в России как была жопа, так и будет, только крупнее.
Честно скажу - шальная эта операция, ее Донбассом не оправдать даже.
НЕ
Наташа Есина
Екатерина Теперь уже поздно махать кулаками...мы должны поддержать или ещё хуже будет...назад все равно никто не повернет...
Мне нельзя раскисать. Придётся искать другие решения.
~Sweet Baby~
Я сам - отдельный самодостаточный мир. А Россия - отдельная Вселенная.
Tatyana Nesterova СВАТ, мы...братья.
а это как? какой же это мир, если страны Европы умещаются по несколько штук на среднестатистической российской губернии? никто из них не заикался про газ и электричество. космос тоже не трогают. мир гораздо больше чем одна двадцатая часть суши под названием Европа
Думаю, это к лучшему.. .Россия это целая планета... Не хотят продавать- промышленный шпионаж никто не отменял, лицензии отменим, поганое кино амеров- с ТВ долой, Макдональдс вышвырнем с их отравой ...Оборону нужно крепить, а то самолётов военных- мало, ракет новых- мало... Зато на Олимпиаду в Сочи и футбольный чемпионат деньги не жалели... )
Юлия Юльчик
Во-первых, от всего мира отключить невозможно. Те страны, которые заняли крайне конфронтационую позицию - это еще не весь мир. А когда страсти улягутся и истерика закончится - тем более, потому, что свой карман у каждого ближе чужого.

Но, в принципе, не вижу особой проблемы в обособленном существовании. Неконтактные племена в джунглях живут, и не факт, что они чувствуют себя несчастнее нас ))
Буду только рад. Но и сами чтобы отключились от нас, перестали качать наш газ, нефть, вывозить лес. Во времена Сталина СССР был закрытым от всего Мира и после такой Войны первым начал осваивать Космос. Страна была в Руинах, столько мужиков полегло - востановились!
Любовь Волкова
я уже не справляюсь. Это война братоубийственная.
Ксения Л.
Так привыкли уже на удалёнке
что-нибудь придумаем)
Slushash Nurgaliyeva
Мне будет гораздо хуже если авиасообщений не будет .Для меня важно
Подключусь к астралу..
Elza Kolesnikova
Русский интеренет будет
устрою лежачую забастовку

Система держится на рабочей силе. Возможно, что долго в условиях изоляции система не продержится, так как многие не захотят и не согласятся существовать в такой системе. Да и жизнь существенно изменится к худшему.
Я буду вздыхать с облегчением...
Не знаю, а как это повлияет на мою жизнь?
Маша Маркова
Уже !))
Мне и не нужно справляться. Я в Америке буду жить.
Ну от интернета не отключат
Екатерина Лубяная А если отключат, прикинь, как ты без тысячи акков тут будешь, тролль? ) Захереешь же за неделю )
Что там ты, соскучился? Я не читаю твои гав-гав, собачонка, иди повоюй на Украину, бот, смельчак он эдакий, диванный, чмошник )