Так, чтобы очаровывала, не скажу. Да, у меня бывали в друзьях и совсем юные персонажи, и намного старше меня... Просто у нас находились общие темы для бесед.
А в отношениях с другим полом, — возможно я привлекала внимание некоторой экстравагантностью, но в основном, предполагаю, легким весёлым нравом.
Психология
Чeм вы очapoвываете людей? Что ecть в вашем apceнале?
Это закрытая информация!))
Но пользуюсь я этим только в безвыходных ситуациях. И не для себя!
Лариса #
не корысти ради (с)
Таки... Своим отношением к им... однако... Доброго вечера, Алина!..
Лариса #
доброго)
Юмор, шантаж, сарказм, угрозы насилием... да мало ли?!
Я умею управлять временем. Это не очевидная тема, но люди в шоке. Уважают.
ангелоподобность
я не манипулятор который делает это искусствено... это дар природы
Это...
МОЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ИСКРЕННЕЕ ДРУЖЕЛЮБИЕ.
Все, кто общается со мной.
Отмечали... этот феномен.
Еще в детстве... Бабушка ставила меня.
Продавать на рынке... груши и яблоки.
ВСЕ... ПОКУПАЛИ У МЕНЯ...
Я ...здоровался с людьми... Это... удивляло.
А... тети, которорые торговали рядом. Подходили и говорили...
Мальчик. Мы покупаем у тебя... все. Иди домой.
Я ОТКРЫТ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ...
В этом. Мой секрет.
Все, кто общается со мной.
Отмечали... этот феномен.
Еще в детстве... Бабушка ставила меня.
Продавать на рынке... груши и яблоки.
ВСЕ... ПОКУПАЛИ У МЕНЯ...
Я ОТКРЫТ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ...
В этом. Мой секрет.
Харизма, знаете ли...)
от языка до ног.) крылышки, сердце, глаза идут в придачу.) Доброго!)
Лариса #
вечера)
Сама не знаю
Человечность
Лохов. Вежливость убивает...
Да и как ни странно, продолжаю ”жить себе в ущерб“ ,делясь ”последним куском хлеба“ с посторонними, оформляя кредиты под свою ответственность для хнакомых”какое несчастье“ афертстов лжецов и просто легкомысленных дураков.
Жаль человечество !!!
Жить не умеют..
Жаль человечество !!!
Жить не умеют..