Психология
Можете ли вы прожить день и ни разу не посмотреть новостей? Или это невозможно? Чисто психологически
Сейчас не могу. Никак.
Никогда! Всегда интересуюсь, а сейчас особенно!
Раньше могла, но не сейчас.
Я же не бесчувственный манекен! Есть СМИ и другие источники, которым доверяю. Сейчас слушаю передачу от Майкла Наки, ему
безоговорочно доверяю!
Приходится следить за обстановкой, чтоб быть в курсе.
Я выборочно их просматриваю,, но про войну даже не хочу смотреть,, люди, как разменная монета
Могу, мне так спокойнее.
Стараюсь воздерживаться последние часов 5 уже... Для меня эта тема имеет большое личное значение, но если я продолжу смотреть новости я долго не протяну.
Я могу! ) Важное, всё равно мимо не пройдёт. )
Легко говорить тем кто не живет близко с границей Украины. А через Воронеж часто летают истребители бомбардировшики. Становится мягко говоря не по себе когда понимаешь что они или бомбить полетели или уже пустые возвращаются. Одно дело в телевизоре все видеть другое когда своими глазами их видишь по двое летят и это не учебные полеты.
Катерина Андрющенко
С Энгельса походу летают в Саратовской области.
Не возможно, даже если я не посмотрю, мне расскажут не зависимо от того хочу я это слушать или нет
Могу. Мне о событиях рассказывают по телефону родственники из Украины. И друзья там живущие в Киеве, Херсоне и Николаеве. Для меня это честнее любой информации СМИ
Катерина Андрющенко
Ну, как они там, проклинают?
могу месяцами не смотреть.
Я и так не смотрю
Раньше так и было, сейчас поглядываю ненароком.
Утром смотрю. И все. А смысл какой.
Постоянно обновляю страницы с разных устройств, похоже, скоро кротом стану...
я не смотрю новости я смотрю убийства.. нет убийства нет для меня новостей