Психология

Можете ли вы прожить день и ни разу не посмотреть новостей? Или это невозможно? Чисто психологически

Сейчас не могу. Никак.
Елизавета Шуваева
Лучший ответ
Никогда! Всегда интересуюсь, а сейчас особенно!
Раньше могла, но не сейчас.
Я же не бесчувственный манекен! Есть СМИ и другие источники, которым доверяю. Сейчас слушаю передачу от Майкла Наки, ему
безоговорочно доверяю!
З*
Зайка:))))))))) ***
Приходится следить за обстановкой, чтоб быть в курсе.
Я выборочно их просматриваю,, но про войну даже не хочу смотреть,, люди, как разменная монета
Могу, мне так спокойнее.
...елена ...
Стараюсь воздерживаться последние часов 5 уже... Для меня эта тема имеет большое личное значение, но если я продолжу смотреть новости я долго не протяну.
Ханна Стампова
Я могу! ) Важное, всё равно мимо не пройдёт. )
Виталина ***
Легко говорить тем кто не живет близко с границей Украины. А через Воронеж часто летают истребители бомбардировшики. Становится мягко говоря не по себе когда понимаешь что они или бомбить полетели или уже пустые возвращаются. Одно дело в телевизоре все видеть другое когда своими глазами их видишь по двое летят и это не учебные полеты.
Катерина Андрющенко С Энгельса походу летают в Саратовской области.
Не возможно, даже если я не посмотрю, мне расскажут не зависимо от того хочу я это слушать или нет
Валюша Епихина
Могу. Мне о событиях рассказывают по телефону родственники из Украины. И друзья там живущие в Киеве, Херсоне и Николаеве. Для меня это честнее любой информации СМИ
Катюша )
Катерина Андрющенко Ну, как они там, проклинают?
могу месяцами не смотреть.
Я и так не смотрю
Раньше так и было, сейчас поглядываю ненароком.
***оль
Утром смотрю. И все. А смысл какой.
К*
Катерина ***
Постоянно обновляю страницы с разных устройств, похоже, скоро кротом стану...
я не смотрю новости я смотрю убийства.. нет убийства нет для меня новостей
Samanta Morans