Психология

Вы чувствуете, что постарели? Обьективно если..

Да, чувствую... мышцы ослабли, ум прояснился... А зачем ум, если нет силы удара?)
Танюша Южакова
Лучший ответ
..ника .. Согласен, Оля!
Счастлив Вас видеть снова, Душенька!!!
Смею надеяться, что все Живы-Здоровы Слава Богу, в Вашем Уважаемом Королевстве?!! И Котики, тож?!....
Эльвира Сайфуллина А ум-то с чего прояснился? В старости-то?
Чем старше, тем заметнее.
да не то слово--и обьективно и по здоровью хило
Ольга Муханина
..ника .. Аналогично, Уважаемый Брат Джони! ((
Доброго вечера! РАД Вас видеть, снова!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, Благополучия и Процветания всякого желаю Вам, всем Вашим Близким, и Вашей Кошечке!!!
ага.. уже до остановки не могу дойти, вызываю такси
Natasha Rogozhkina
Естественно. Но надо с удовольствием работать. Если в молодости много учились. Там, где хотели. И сейчас на работе д. б. "гуру". Огромный труд. Если про физические кондиции- спорт. Русская баня с веником. Если имеете деньги, то "девочки и мальчики" в салонах красоты сделают Вас красоткой. Не в деньгах счастье, но они эквивалент возможностей. Лежать и ныть легко. А "ж-пу" поднять трудно. Не девочка уже давно. Но достойная дама. Последнее мне нравится
Да.
Мне 57, внучке 8.
Нет еще
Да, утром на виске седой волос обнаружил
Natasha Rogozhkina кто вас так расстроил недавно?))
да, сразу на 1000 лет, за эту неделю, у нас сначала в 90 е украли страну, а теперь и доброе имя нации....
(-
(^_^) -_-
Неа.
Если не смотреть в зеркало.
Муррр...
Катя Орлова
Чувство? О, да. Я давно это чувствую. Какая разница что я там могу видеть в зеркале? Второсортное чувство, убеждение, осознание — вот оно портит и омрачает мой жизненный опыт, и я не могу расслабиться. Лет с 15-16 прям чётко ощущаю себя рослой обезьяной. Тёткой такой. Австралопитеком и тд. Но так быть не должно. Поэтому учусь делать обратное. Мечтаю чувствовать себя девушкой без сомнений в этом.
Жизнь — 20
Смерть — 80
Смерть пока доминирует. Но Жизнь уже на неск единичек поднялась за 4 года..)
конечно
Знаешь как легко отличить стареет человек или нет, если с утра во рту пакость то да старость рядом, этим и отличаются те кто едят трупы или нет
Кетрин И Всё
Объективно чувствовать у меня не получится. Лет на 14 себя чувствую. Внешне изменилась пострашнела но старостью это назвать сложно